Клиентам

Реестр обработки речных судов в навигацию 2019 года на 19.06.2019 02:42

  - судно в обработке

  - судно обработано

  - простой судна > 2 суток

  - судно в ожидании обработки

Количество обработанных судов - 196

Количество тонн - 313 158

Среднее время ожидания обработки - 06:22

Среднее время обработки - 01 сутки(ок) 00:13

№ суднаГрузовой район№ причалаНаименование суднаРод грузаКол-во груза, тоннСудовладелецПункт назначенияВид обработкиДатаВремяПримечание
ПрибытиеНачало обработкиОкончание обработкиОжидание обработкиОбработки
197Ен.Док1БП-2003Кр. Лес1690ЕРПКрасноярск выгрузка17.06.2019 10:0017.06.2019 11:0001:00П/Кран 63
196Злобино5БП-2004КНТ50ЕРПКрасноярск выгрузка18.06.2019 7:0018.06.2019 9:0018.06.2019 11:0002:0002:00
195Злобино5НС-68КНТ1109ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.06.2019 17:0017.06.2019 21:0018.06.2019 5:0004:0008:00(Нор.ник.=975)
194Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1720ЕРПКрасноярск выгрузка16.06.2019 15:0016.06.2019 16:0017.06.2019 9:0001:0017:00П/Кран 63
193Енисей4"Наянов"Кирпич,глина784ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.06.2019 8:0016.06.2019 10:0017.06.2019 11:0002:0001 сутки(ок) 01:00
192Злобино7БОБ-25Клинкер2498ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.06.2019 4:0016.06.2019 4:0016.06.2019 19:0000:0015:00
191Злобино6ТК-3163КНТ1045ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка15.06.2019 20:0015.06.2019 21:0016.06.2019 4:0001:0007:00
190Ен.Док1МП-3012Кр. Лес1563ЕРПКрасноярск выгрузка15.06.2019 18:0015.06.2019 18:0016.06.2019 14:0000:0020:00П/Кран 63
189Злобино7БОБ-14Клинкер2611ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка15.06.2019 6:0015.06.2019 6:0015.06.2019 16:0000:0010:00
188Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1664ЕРПКрасноярск выгрузка14.06.2019 16:0014.06.2019 17:0015.06.2019 13:0001:0020:00П/Кран 63
187Злобино63047КНТ79ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка13.06.2019 21:0013.06.2019 21:0013.06.2019 23:3000:0002:30
186Песчанка2МП-534ЖБИ181Транзит С.В.Дудинка погрузка13.06.2019 11:0013.06.2019 13:0013.06.2019 16:0002:0003:00
185Злобино5БП-2008КНТ1344ЕРПДудинка погрузка13.06.2019 9:0013.06.2019 11:0013.06.2019 22:0002:0011:00
184Ен.Док1МП-3358Кр. Лес1676ЕРПКрасноярск выгрузка12.06.2019 22:0012.06.2019 22:0013.06.2019 20:0000:0022:00П/Кран 63
183Ен.Док1БП-2007Кр. Лес1690ЕРПКрасноярск выгрузка11.06.2019 15:0011.06.2019 15:0012.06.2019 13:0000:0022:00П/Кран 63
182Злобино6ТК-3163КНТ80ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка11.06.2019 15:0011.06.2019 15:0011.06.2019 17:0000:0002:00
181Енисей2БП-2006КНТ 845ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.06.2019 8:0011.06.2019 15:0012.06.2019 10:0007:0019:00
180Злобино6ТК-1868Тарн/шт.139СторонниеДудинка погрузка11.06.2019 8:0011.06.2019 9:0011.06.2019 12:0001:0003:00
179Злобино4"СТ-717"КНТ,Оборуд.419ЕРПП/пристанипогрузка10.06.2019 12:0010.06.2019 14:0010.06.2019 23:0002:0009:00(Нор.ник.=392)
178Злобино5БП-2005КНТ1077ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.06.2019 8:0010.06.2019 16:0011.06.2019 6:0008:0014:00(Нор.ник.=292)
177Енисей1БП-2015Трубы803ЕРПВанкорпогрузка10.06.2019 8:0010.06.2019 9:0010.06.2019 19:0001:0010:00
176Ен.Док1РВ-68Кр. Лес1600ЕРПКрасноярск выгрузка10.06.2019 1:0010.06.2019 1:0011.06.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 03:00П/кран 63
175Злобино5"Кострома"КНТ824ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка09.06.2019 8:0009.06.2019 8:0009.06.2019 19:0000:0011:00(Нор.ник.=298)
174Ен.Док1БП-2008Кр. Лес1656ЕРПКрасноярск выгрузка09.06.2019 1:0009.06.2019 1:0009.06.2019 22:0000:0021:00П/Кран 63
173Злобино7"Кострома"КНТ74ЕРПКрасноярск выгрузка08.06.2019 12:0008.06.2019 13:0008.06.2019 22:0001:0009:00
172Злобино5"Караганда"КНТ727ЕРПВанкорпогрузка08.06.2019 8:0008.06.2019 9:0009.06.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 03:00
171Злобино6"СТ-701"КНТ550ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка08.06.2019 8:0008.06.2019 9:0008.06.2019 11:0001:0002:00
170Злобино5БРОП-1001КНТ255ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка08.06.2019 0:0008.06.2019 0:0008.06.2019 4:0000:0004:00
169Злобино5БРОП-1001КНТ56ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка07.06.2019 21:0007.06.2019 22:0008.06.2019 0:0001:0002:00
168Злобино7"Караганда"КНТ78ЕРПКрасноярск выгрузка07.06.2019 21:0007.06.2019 23:0008.06.2019 0:0002:0001:00
167Злобино4"СТ-717"КНТ23ЕРПКрасноярск выгрузка07.06.2019 19:0007.06.2019 20:0007.06.2019 22:0001:0002:00
166Злобино6"СТ-714"КНТ587ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка07.06.2019 13:0007.06.2019 13:0007.06.2019 17:0000:0004:00
165Злобино4НС -100КНТ1112ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка07.06.2019 9:0007.06.2019 9:0007.06.2019 19:0000:0010:00(Нор.ник.=37)
164Злобино7БП-3006Клинкер2193ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.06.2019 9:0006.06.2019 14:0007.06.2019 6:0005:0016:00
163Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1577ЕРПКрасноярск выгрузка06.06.2019 2:0006.06.2019 3:0007.06.2019 10:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
162Злобино7ТС-3Клинкер2106ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.06.2019 12:0005.06.2019 14:0006.06.2019 5:0002:0015:00
161Злобино5БРП-805Оборуд.215ЕРПСузунпогрузка05.06.2019 8:0005.06.2019 10:0005.06.2019 22:0002:0012:00
160Злобино5БРОП-1008КНТ697ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка04.06.2019 20:0004.06.2019 21:0005.06.2019 4:0001:0007:00
159Злобино6"Кисловодск"КНТ,Техн.637ЕРПН.Тунгускапогрузка04.06.2019 13:0004.06.2019 17:0005.06.2019 10:0004:0017:00
158Ен.Док1БП-2006Кр. Лес1656ЕРПКрасноярск выгрузка04.06.2019 3:0004.06.2019 3:0004.06.2019 20:0000:0017:00П/Кран 63
157Енисей5БРП-1019П/Мат.367ЕРПН.Тунгускапогрузка03.06.2019 12:0003.06.2019 13:0004.06.2019 9:0001:0020:00
156Ен.Док1МП-3006Кр. Лес2327ЕРПКрасноярск выгрузка02.06.2019 16:0002.06.2019 16:3003.06.2019 22:0000:3001 сутки(ок) 05:30П/Кран 63
155Енисей4БП-2001Трубы632ЕРПВанкорпогрузка01.06.2019 8:0002.06.2019 9:0003.06.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 02:00
154Ен.Док1МП-3010Кр. Лес2339ЕРПКрасноярск выгрузка31.05.2019 14:0001.06.2019 12:0002.06.2019 16:0022:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
15326 км1МП-3250Щебень2196Транзит С.В.Ванкорпогрузка31.05.2019 11:0031.05.2019 11:0031.05.2019 23:0000:0012:00П/Кран 64
152Ен.Док1МП-3004Кр. Лес2345ЕРПКрасноярск выгрузка30.05.2019 23:0030.05.2019 23:0001.06.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
151Песчанка3БОБ-11Щебень2482ЕРПВанкорпогрузка29.05.2019 14:0029.05.2019 17:0030.05.2019 16:0003:0023:00
150Злобино5Л/З-1828КНТ1401ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка29.05.2019 14:0029.05.2019 15:0029.05.2019 21:0001:0006:00
149Ен.Док1МП-3012Кр. Лес1851ЕРПКрасноярск выгрузка29.05.2019 13:0029.05.2019 13:0030.05.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
148Злобино5Л/З-1828КНТ100ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка29.05.2019 13:0029.05.2019 13:0029.05.2019 15:0000:0002:00
14726 км1МП-3347Щебень2014ЕРПВанкорпогрузка29.05.2019 11:0029.05.2019 13:0030.05.2019 12:0002:0023:00П/Кран 64
146Ен.Док2БП-2005Кр. Лес1667ЕРПКрасноярск выгрузка28.05.2019 2:0028.05.2019 18:0029.05.2019 12:0016:0018:00П/Кран 63
145Песчанка4БОА-44Щебень2569ЕРПВанкорпогрузка27.05.2019 21:0027.05.2019 23:0029.05.2019 14:0002:0001 сутки(ок) 15:00
144Ен.Док1БП-2012Кр. Лес1722ЕРПКрасноярск выгрузка27.05.2019 17:0027.05.2019 17:0028.05.2019 13:0000:0020:00П/Кран 63
143Злобино5Б/НКНТ66СторонниеКрасноярск выгрузка27.05.2019 12:0027.05.2019 13:0027.05.2019 16:0001:0003:00
142Злобино5БП-3005КНТ377ЕРПДудинкапогрузка27.05.2019 8:0027.05.2019 16:0027.05.2019 19:0008:0003:00
14126 км1МП-3251Щебень2417Транзит С.В.Ванкорпогрузка26.05.2019 17:0026.05.2019 18:0029.05.2019 9:0001:0002 сутки(ок) 15:00П/Кран 64
140Песчанка4БС-1304Щебень1081ЕРПСузунпогрузка26.05.2019 12:0026.05.2019 15:0027.05.2019 23:0003:0001 сутки(ок) 08:00
139Песчанка3БОБ-65Щебень2534ЕРПСузунпогрузка25.05.2019 21:0025.05.2019 22:0027.05.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 14:00
138Ен.Док1МП-3006Кр. Лес2321ЕРПКрасноярск выгрузка25.05.2019 15:0025.05.2019 15:0026.05.2019 18:0000:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
137Енисей1БП-2010Трубы1566ЕРПВанкорпогрузка25.05.2019 14:0025.05.2019 14:0027.05.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 22:00
136Злобино61819КНТ1695ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка25.05.2019 8:0025.05.2019 9:0025.05.2019 16:0001:0007:00
135Злобино5БП-3004КНТ1758ЕРПДудинкапогрузка24.05.2019 18:0024.05.2019 19:0025.05.2019 12:0001:0017:00
134Песчанка4МП-3298Щебень1999Транзит С.В.Ванкорпогрузка24.05.2019 14:0025.05.2019 15:0026.05.2019 10:0001 сутки(ок) 01:0019:00
133Енисей2БП-2018Трубы865ЕРПВанкорпогрузка24.05.2019 10:0024.05.2019 13:0025.05.2019 11:0003:0022:00
132Песчанка3БОБ-19Щебень2424ЕРПСузунпогрузка24.05.2019 8:0024.05.2019 14:0025.05.2019 18:0006:0001 сутки(ок) 04:00
131Ен.Док1БП-2006Кр. Лес1610ЕРПКрасноярск выгрузка23.05.2019 23:0023.05.2019 23:0025.05.2019 6:0000:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
130Енисей1БП-3001КНТ256ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка23.05.2019 9:0024.05.2019 9:0025.05.2019 10:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 01:00
12926 км1БОБ-22Щебень2491ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 23:0023.05.2019 23:0025.05.2019 14:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 15:00П/Кран 64
128Песчанка4БОБ-44Щебень2190ЕРПСузунпогрузка22.05.2019 19:0022.05.2019 21:0024.05.2019 6:0002:0001 сутки(ок) 09:00
127Песчанка3БОБ-35Щебень2433ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 17:0022.05.2019 17:0024.05.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 12:00
126Песчанка1"Пелятка"Техн,т/форматор378ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 15:0022.05.2019 15:0023.05.2019 23:0000:0001 сутки(ок) 08:00
125Енисей3МП-2503Трубы1353ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 20:0022.05.2019 9:0023.05.2019 18:0013:0001 сутки(ок) 09:00
124Песчанка1БС-1307Емкости482ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 19:0022.05.2019 9:0022.05.2019 13:0014:0004:00
123Песчанка4БОА-82Щебень2526ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 14:0021.05.2019 15:0022.05.2019 16:0001:0001 сутки(ок) 01:00
122Злобино5БП-2016В/Д,Трубы,обор.458ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 18:0020.05.2019 18:0021.05.2019 16:0000:0022:00
121Злобино6РВ-1МКР335ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка20.05.2019 17:0020.05.2019 18:0020.05.2019 23:0001:0005:00
120Песчанка3БОБ-42Щебень2459ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 15:0021.05.2019 16:0022.05.2019 14:0001 сутки(ок) 01:0022:00
119Песчанка4БОА-57Щебень2457ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 5:0020.05.2019 6:0021.05.2019 11:0001:0001 сутки(ок) 05:00
11826 км1БОБ-49Щебень2482ЕРПВанкорпогрузка19.05.2019 19:0020.05.2019 19:0022.05.2019 18:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 64
117Ен.Док1РВ-50Кр. Лес1517ЕРПКрасноярск выгрузка19.05.2019 13:0019.05.2019 15:0021.05.2019 14:0002:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
116Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1841ЕРПКрасноярск выгрузка19.05.2019 12:0019.05.2019 12:0020.05.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
115Песчанка3БОБ-53Щебень2462ЕРПВанкорпогрузка18.05.2019 14:0018.05.2019 14:0019.05.2019 12:0000:0022:00
114Песчанка4БОА-109Щебень2514ЕРПСузунпогрузка18.05.2019 9:0018.05.2019 10:0020.05.2019 3:0001:0001 сутки(ок) 17:00
113Злобино1БП-2011Трубы, Химия1080ЕРПВанкорпогрузка18.05.2019 9:0018.05.2019 10:0019.05.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 10:00
112Енисей1БП-3003КНТ,бункера264ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.05.2019 19:0018.05.2019 9:0019.05.2019 5:0014:0020:00
111Песчанка3БОБ-57Щебень2441ЕРПВанкорпогрузка17.05.2019 12:0017.05.2019 13:0018.05.2019 11:0001:0022:00
110Енисей5БП-2017Цемент725ЕРПСузунпогрузка17.05.2019 8:0017.05.2019 9:0018.05.2019 8:0001:0023:00
10926 км1МП-3309Щебень2487Транзит С.В.Ванкорпогрузка17.05.2019 4:0017.05.2019 4:0018.05.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 64
108Ен.Док1МП-3358Кр. Лес1829ЕРПКрасноярск выгрузка16.05.2019 22:0017.05.2019 7:0018.05.2019 10:0009:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
107Злобино6БП-2013В/Д,обор.296ЕРПВанкорпогрузка16.05.2019 19:0017.05.2019 0:0017.05.2019 16:0005:0016:00
106Песчанка3МО-3541Щебень2449Транзит С.В.Сузунпогрузка16.05.2019 14:0016.05.2019 15:0017.05.2019 11:0001:0020:00
10526 км1БО-2Щебень2605Транзит С.В.Сузунпогрузка15.05.2019 17:0015.05.2019 18:0016.05.2019 14:0001:0020:00П/Кран 64
104Енисей3М-1Трубы1155ЕРПВанкорпогрузка15.05.2019 12:0016.05.2019 18:0018.05.2019 9:0001 сутки(ок) 06:0001 сутки(ок) 15:00
103Песчанка4БОБ-27Щебень2422ЕРПВанкорпогрузка15.05.2019 7:0015.05.2019 9:0016.05.2019 6:0002:0021:00
102Злобино6"Кострома"ЖБИ,разн.886ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 20:0014.05.2019 21:0015.05.2019 17:0001:0020:00
101Енисей6БП-2004ЖБИ,оборуд.1088ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 11:0015.05.2019 11:0016.05.2019 23:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 12:00
100Злобино3"Краснодар"КНТ,разн.572ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 8:0014.05.2019 9:0015.05.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 13:00
99Песчанка4БОБ-61Щебень2461ЕРПВанкорпогрузка13.05.2019 23:0013.05.2019 23:0015.05.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 05:00
98Песчанка3БОБ-43Щебень2443ЕРПВанкорпогрузка13.05.2019 22:0014.05.2019 13:0016.05.2019 11:0015:0001 сутки(ок) 22:00
97Злобино5"Брест"КНТ,оборуд.392ЕРППод.Тунгускапогрузка13.05.2019 18:0014.05.2019 0:0014.05.2019 20:0006:0020:00
9626 км4МО-3554Щебень2496Транзит С.В.Ванкорпогрузка13.05.2019 13:0014.05.2019 15:0015.05.2019 16:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 01:00П/Кран 64
95Песчанка4БОБ-7Щебень2463ЕРПСузунпогрузка12.05.2019 19:0012.05.2019 22:0013.05.2019 14:0003:0016:00
94Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1641ЕРПКрасноярск выгрузка12.05.2019 13:0012.05.2019 13:0013.05.2019 13:0000:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
93Енисей3"Караганда"Трубы,оборуд.835ЕРППод.Тунгускапогрузка12.05.2019 8:0012.05.2019 9:0013.05.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 11:00
92Песчанка4БОБ-34Щебень2444ЕРПСузунпогрузка11.05.2019 15:0011.05.2019 16:0012.05.2019 11:0001:0019:00
91Злобино6БП-2019В/Д,обор.583ЕРПВанкорпогрузка11.05.2019 10:0011.05.2019 11:0011.05.2019 23:0001:0012:00
90Песчанка3БОБ-21Щебень2437ЕРПВанкорпогрузка10.05.2019 18:0010.05.2019 21:0013.05.2019 13:0003:0002 сутки(ок) 16:00
89Енисей6"Кисловодск"ЖБИ,В/Д,обор.814ЕРППод.Тунгускапогрузка10.05.2019 7:0011.05.2019 9:0012.05.2019 10:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 01:00
88Песчанка3БОА-65Щебень2557ЕРПСузунпогрузка09.05.2019 22:0010.05.2019 9:0011.05.2019 14:0011:0001 сутки(ок) 05:00
87Песчанка4БОБ-29Щебень2488ЕРПВанкорпогрузка09.05.2019 20:0009.05.2019 21:0010.05.2019 15:0001:0018:00
86Злобино4МП-3005ЖБИ,обор.1716ЕРППод.Тунгускапогрузка09.05.2019 20:0010.05.2019 9:0011.05.2019 1:0013:0016:00
85Енисей4"СТ-717"Цемент350ЕРППод.Тунгускапогрузка09.05.2019 11:0009.05.2019 13:0010.05.2019 10:0002:0021:00
84Енисей4БП-2002Цемент,оборуд.417ЕРПВанкорпогрузка08.05.2019 14:0008.05.2019 14:0009.05.2019 19:0000:0001 сутки(ок) 05:00
83Песчанка4МП-3318Щебень2143Транзит С.В.Ванкорпогрузка08.05.2019 6:0008.05.2019 10:0009.05.2019 16:0004:0001 сутки(ок) 06:00
82Енисей2БРОП-1018Цемент525ЕРППод.Тунгускапогрузка07.05.2019 22:0008.05.2019 20:0009.05.2019 19:0022:0023:00
81Песчанка3МО-3519Щебень2518Транзит С.В.Сузунпогрузка07.05.2019 19:0007.05.2019 23:0009.05.2019 10:0004:0001 сутки(ок) 11:00
80Енисей3БРОП-1024ЖБИ,М/констр.529ЕРППод.Тунгускапогрузка07.05.2019 14:0007.05.2019 15:0008.05.2019 23:0001:0001 сутки(ок) 08:00
79Злобино5БП-2014Оборуд.402ЕРПВанкорпогрузка07.05.2019 5:0007.05.2019 6:0008.05.2019 0:0001:0018:00
78Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1674ЕРПКрасноярск выгрузка07.05.2019 4:0007.05.2019 15:0008.05.2019 15:0011:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
77Песчанка3МП-3417Щебень2167Транзит С.В.Сузунпогрузка07.05.2019 1:0007.05.2019 1:0007.05.2019 17:0000:0016:00
76Песчанка4МП-3412Щебень2135Транзит С.В.Сузунпогрузка06.05.2019 17:0006.05.2019 21:0008.05.2019 4:0004:0001 сутки(ок) 07:00
75Злобино4РВ-1МКР670ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка06.05.2019 14:0006.05.2019 14:0007.05.2019 1:0000:0011:00
74Песчанка4БОА-114Щебень2512ЕРПСузунпогрузка05.05.2019 14:0005.05.2019 22:0006.05.2019 23:0008:0001 сутки(ок) 01:00
73Песчанка3БОА-52Щебень2483ЕРПСузунпогрузка05.05.2019 5:0005.05.2019 10:0006.05.2019 14:0005:0001 сутки(ок) 04:00
7226 км1МО-3534Щебень2515Транзит С.В.Сузунпогрузка04.05.2019 21:0006.05.2019 19:0007.05.2019 23:0001 сутки(ок) 22:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 64
71Злобино7МП-3349ЖБИ1655ЕРППод.Тунгускапогрузка04.05.2019 14:0006.05.2019 9:0007.05.2019 12:0001 сутки(ок) 19:0001 сутки(ок) 03:00
70Злобино4"Бурема"Сталь123ЕРПКрасноярскпогрузка03.05.2019 14:0003.05.2019 16:0003.05.2019 18:0002:0002:00
69Енисей1БП-2020Трубы1796ЕРПВанкорпогрузка03.05.2019 11:0003.05.2019 15:0005.05.2019 12:0004:0001 сутки(ок) 21:00
68Енисей5ТС-1Цемент2310ЕРПСузунпогрузка02.05.2019 20:0003.05.2019 9:0005.05.2019 11:0013:0002 сутки(ок) 02:00
67Песчанка4БОА-58Щебень2518ЕРПСузунпогрузка30.04.2019 23:0002.05.2019 22:0004.05.2019 20:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 22:00
66Песчанка3МО-3528Щебень2514Транзит С.В.Ванкорпогрузка30.04.2019 23:0002.05.2019 22:0004.05.2019 18:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 20:00
6526 км1МО-34Щебень2437Транзит С.В.Сузунпогрузка30.04.2019 16:0002.05.2019 14:0004.05.2019 12:0001 сутки(ок) 22:0001 сутки(ок) 22:00П/Кран 64
64Злобино7РВ-8ЖБИ995ЕРППод.Тунгускапогрузка30.04.2019 15:0002.05.2019 11:0003.05.2019 16:0001 сутки(ок) 20:0001 сутки(ок) 05:00
63Енисей6ТС-2Цемент2280ЕРПВанкорпогрузка29.04.2019 23:0001.05.2019 8:0002.05.2019 15:0001 сутки(ок) 09:0001 сутки(ок) 07:00
62Енисей2НС-43Трубы,оборуд.1198ЕРПВанкорпогрузка29.04.2019 18:0001.05.2019 8:0002.05.2019 15:0001 сутки(ок) 14:0001 сутки(ок) 07:00
61Песчанка4БОБ-8Щебень2498ЕРПСузунпогрузка29.04.2019 8:0029.04.2019 13:0030.04.2019 10:0005:0021:00
60Песчанка3БОБ-33Щебень2428ЕРПСузунпогрузка29.04.2019 7:0029.04.2019 9:0030.04.2019 10:0002:0001 сутки(ок) 01:00
59Песчанка4МП-3406Щебень2129Транзит С.В.Сузунпогрузка28.04.2019 6:0028.04.2019 9:0029.04.2019 10:0003:0001 сутки(ок) 01:00
58Злобино7НС-77Трубы,оборуд.818ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 18:0029.04.2019 14:0030.04.2019 12:0001 сутки(ок) 20:0022:00
57Песчанка4БОА-56Щебень2502ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 13:0027.04.2019 13:0028.04.2019 4:0000:0015:00
56Песчанка3БОА-119Щебень2513ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 11:0027.04.2019 11:0029.04.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 18:00
5526 км1МО-3517Щебень2539Транзит С.В.Ванкорпогрузка27.04.2019 8:0027.04.2019 10:0028.04.2019 8:0002:0022:00П/Кран 64
54Песчанка4МП-3404Щебень2097Транзит С.В.Сузунпогрузка26.04.2019 18:0026.04.2019 21:0027.04.2019 9:0003:0012:00
53Песчанка3БОА-108Щебень2510ЕРПВанкорпогрузка25.04.2019 19:0025.04.2019 22:0026.04.2019 15:0003:0017:00
5226 км1МО-3525Щебень2587Транзит С.В.Ванкорпогрузка25.04.2019 14:0025.04.2019 18:0027.04.2019 4:0004:0001 сутки(ок) 10:00П/Кран 64
51Енисей2РВ-51Трубы1070ЕРППод.Тунгускапогрузка25.04.2019 13:0025.04.2019 15:0026.04.2019 19:0002:0001 сутки(ок) 04:00
50Злобино7БСП-1003ЖБИ507ЕРППод.Тунгускапогрузка25.04.2019 8:0025.04.2019 9:0025.04.2019 19:0001:0010:00
49Песчанка3МП-3411Щебень2186Транзит С.В.Сузунпогрузка25.04.2019 2:0025.04.2019 2:0025.04.2019 18:0000:0016:00
48Песчанка4БОА-104Щебень2803ЕРПСузунпогрузка24.04.2019 17:0024.04.2019 18:0026.04.2019 17:0001:0001 сутки(ок) 23:00
47Злобино7БСП-1001ЖБИ510ЕРППод.Тунгускапогрузка24.04.2019 8:0024.04.2019 9:0024.04.2019 19:0001:0010:00
46Песчанка3МО-3533Щебень2452Транзит С.В.Сузунпогрузка24.04.2019 1:0024.04.2019 1:0025.04.2019 1:0000:0001 сутки(ок) 00:00
45Злобино7БРП-1015ЖБИ646ЕРППод.Тунгускапогрузка23.04.2019 8:0023.04.2019 9:0023.04.2019 19:0001:0010:00
44Песчанка4БОА-113Щебень2657ЕРПСузунпогрузка23.04.2019 7:0023.04.2019 9:0024.04.2019 15:0002:0001 сутки(ок) 06:00
43Песчанка3МО-41Щебень2491Транзит С.В.Ванкорпогрузка22.04.2019 23:0023.04.2019 1:0023.04.2019 23:0002:0022:00
42Енисей4БП-3008Цемент1545ЕРППод.Тунгускапогрузка22.04.2019 16:0023.04.2019 8:0024.04.2019 14:0016:0001 сутки(ок) 06:00
41Песчанка1РВ-47Теплоходы200ПассажирРечТрансКрасноярск выгрузка22.04.2019 10:0022.04.2019 10:0022.04.2019 15:0000:0005:00Выгрузка на воду
40Енисей3МП-2502Трубы2057ЕРПВанкорпогрузка22.04.2019 8:0023.04.2019 15:0024.04.2019 18:0001 сутки(ок) 07:0001 сутки(ок) 03:00
39Песчанка4БОБ-48Щебень2763ЕРПСузунпогрузка21.04.2019 19:0021.04.2019 21:0023.04.2019 4:0002:0001 сутки(ок) 07:00
38Песчанка3МО-3506Щебень2503Транзит С.В.Ванкорпогрузка21.04.2019 13:0021.04.2019 14:0022.04.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 08:00
37Песчанка3БОА-120Щебень2572ЕРПСузунпогрузка21.04.2019 4:0021.04.2019 4:0021.04.2019 16:0000:0012:00
36Песчанка3БОБ-28Щебень2455ЕРПВанкорпогрузка20.04.2019 13:0020.04.2019 13:0021.04.2019 3:0000:0014:00
35Песчанка3МО-3518Щебень2417Транзит С.В.Ванкорпогрузка19.04.2019 22:0020.04.2019 6:0021.04.2019 12:0008:0001 сутки(ок) 06:00
34Енисей6МП-3332ЖБИ,Трубы2059ЕРППод.Тунгускапогрузка19.04.2019 20:0021.04.2019 9:0022.04.2019 10:0001 сутки(ок) 13:0001 сутки(ок) 01:00
33Песчанка4БОА-87Щебень2478ЕРПВанкорпогрузка19.04.2019 8:0019.04.2019 11:0020.04.2019 12:0003:0001 сутки(ок) 01:00
32Песчанка4БОА-80Щебень2515ЕРПВанкорпогрузка18.04.2019 1:0019.04.2019 17:0020.04.2019 20:0901 сутки(ок) 16:0001 сутки(ок) 03:09
31Песчанка3МО-3522Щебень2418Транзит С.В.Ванкорпогрузка17.04.2019 18:0017.04.2019 18:0019.04.2019 14:0000:0001 сутки(ок) 20:00
30Злобино7МП-3298КНТ120ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка17.04.2019 9:0017.04.2019 9:0017.04.2019 15:0000:0006:00
29Песчанка4БОБ-23Щебень2454ЕРПВанкорпогрузка17.04.2019 6:0017.04.2019 10:0018.04.2019 0:0004:0014:00
28Песчанка3МО-3536Щебень2390Транзит С.В.Ванкорпогрузка16.04.2019 18:0016.04.2019 19:0017.04.2019 16:0001:0021:00
27Песчанка4БОА-79Щебень2524ЕРПВанкорпогрузка16.04.2019 1:0016.04.2019 11:0017.04.2019 5:0010:0018:00
26Песчанка3МП-3415Щебень2085Транзит С.В.Ванкорпогрузка15.04.2019 15:0015.04.2019 15:0016.04.2019 14:0000:0023:00
25Енисей3РВ-18Трубы971ЕРППод.Тунгускапогрузка15.04.2019 8:0015.04.2019 18:0016.04.2019 19:0010:0001 сутки(ок) 01:00
24Песчанка3БОА-78Щебень2457ЕРПВанкорпогрузка15.04.2019 2:0015.04.2019 2:0015.04.2019 22:0000:0020:00
23Песчанка3БОБ-39Щебень2445ЕРПВанкорпогрузка14.04.2019 7:0014.04.2019 9:0015.04.2019 0:0002:0015:00
22Песчанка3БО-26Щебень2502ЕРПВанкорпогрузка13.04.2019 15:0013.04.2019 17:0014.04.2019 5:0002:0012:00
21Песчанка4БОА-103Щебень2550ЕРПВанкорпогрузка13.04.2019 12:0013.04.2019 16:0015.04.2019 14:0004:0001 сутки(ок) 22:00
20Песчанка4БОА-68Щебень2537ЕРПВанкорпогрузка12.04.2019 20:0012.04.2019 22:0013.04.2019 11:0002:0013:00
19Енисей5МП-3362ЖБИ1721ЕРППод.Тунгускапогрузка12.04.2019 8:0012.04.2019 8:0015.04.2019 19:0000:0003 сутки(ок) 11:00Работа в одну смену
18Песчанка4БОА-49Щебень2501ЕРПВанкорпогрузка11.04.2019 17:0011.04.2019 17:0012.04.2019 10:0000:0017:00
17Песчанка4БОА-73Щебень2511ЕРПВанкорпогрузка10.04.2019 19:0010.04.2019 22:0011.04.2019 13:0003:0015:00
16Енисей4МП-2501Трубы2035ЕРПВанкорпогрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 11:0013.04.2019 16:0003:0003 сутки(ок) 05:00Работа в одну смену
15Злобино7МП-3250КНТ141ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 10:0010.04.2019 14:0002:0004:00
14Злобино4МП-3251КНТ129ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 15:0010.04.2019 18:0007:0003:00
13Енисей2РВ-52Трубы783ЕРППод. Тунгускапогрузка09.04.2019 13:0009.04.2019 15:0012.04.2019 18:0002:0003 сутки(ок) 03:00Работа в одну смену
12Песчанка4БОА-61Щебень2530ЕРПВанкорпогрузка09.04.2019 13:0009.04.2019 13:0010.04.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 04:00
11Песчанка3БОА-106Щебень2557ЕРПВанкорпогрузка09.04.2019 12:0009.04.2019 14:0011.04.2019 13:0002:0001 сутки(ок) 23:00
10Енисей6МП-3345ЖБИ1691ЕРППод. Тунгускапогрузка08.04.2019 20:0009.04.2019 9:0011.04.2019 17:0013:0002 сутки(ок) 08:00Работа в одну смену
9Песчанка4БОА-105Щебень2515ЕРПВанкорпогрузка08.04.2019 10:0008.04.2019 16:0009.04.2019 11:0006:0019:00
8Енисей2НС-68Трубы1115ЕРППод. Тунгускапогрузка07.04.2019 11:0007.04.2019 15:0009.04.2019 12:0004:0001 сутки(ок) 21:00
7Енисей5БП-3002ЖБИ1537ЕРППод. Тунгускапогрузка05.04.2019 22:0006.04.2019 9:0008.04.2019 15:0011:0002 сутки(ок) 06:00Работа в одну смену
6Енисей2НС - 98Трубы1109ЕРППод. Тунгускапогрузка05.04.2019 9:0005.04.2019 9:0007.04.2019 10:0000:0002 сутки(ок) 01:00Работа в одну смену
5Енисей5БСП - 1002ЖБИ914ЕРППод. Тунгускапогрузка04.04.2019 18:0005.04.2019 8:0005.04.2019 18:0014:0010:00
4Енисей5БСП - 1004ЖБИ865ЕРППод. Тунгускапогрузка03.04.2019 9:0003.04.2019 10:0004.04.2019 16:0001:0001 сутки(ок) 06:00
3Енисей2РВ - 31Трубы826ЕРППод. Тунгускапогрузка02.04.2019 8:0002.04.2019 9:0004.04.2019 15:0001:0002 сутки(ок) 06:00Работа в одну смену
2Енисей5БП - 2009ЖБИ1400ЕРППод. Тунгускапогрузка31.03.2019 13:0031.03.2019 15:0002.04.2019 16:0002:0002 сутки(ок) 01:00Работа в одну смену
1Енисей5БП - 2003ЖБИ1334ЕРППод. Тунгускапогрузка30.03.2019 9:0030.03.2019 9:0031.03.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 07:00