Клиентам

Реестр обработки речных судов в навигацию 2019 года на 13.11.2019 12:17

  - судно в обработке

  - судно обработано

  - простой судна > 2 суток

  - судно в ожидании обработки

Количество обработанных судов - 662

Количество тонн - 845 749

Среднее время ожидания обработки - 06:16

Среднее время обработки - 22:49

№ суднаГрузовой район№ причалаНаименование суднаРод грузаКол-во груза, тоннСудовладелецПункт назначенияВид обработкиДатаВремяПримечание
ПрибытиеНачало обработкиОкончание обработкиОжидание обработкиОбработки
668Песчанка0БОА-52Сера2275ЕРПКрасноярск выгрузка
667Песчанка0БОА-58Сера1950ЕРПКрасноярск выгрузка
666Песчанка0БОБ-23Сера1419ЕРПКрасноярск выгрузка
665Песчанка2БОА-49Сера2080ЕРПКрасноярск выгрузка13.11.2019 9:0013.11.2019 9:0000:00
664Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1526ЕРПКрасноярск выгрузка13.11.2019 4:0013.11.2019 4:0000:00П/Кран 63
663Песчанка2БОА-44Сера1680ЕРПКрасноярск выгрузка09.11.2019 9:0009.11.2019 9:0000:00
662Песчанка3БО-26КНТ233ЕРПКрасноярск выгрузка11.11.2019 12:0011.11.2019 13:0012.11.2019 14:0001:0001 сутки(ок) 01:00
661Ен.Док1МП-3008Кр. Лес1926ЕРПКрасноярск выгрузка10.11.2019 22:0010.11.2019 22:0012.11.2019 22:0000:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
660Злобино6БОБ-78Сера835ЕРПКрасноярск выгрузка10.11.2019 15:0010.11.2019 15:0012.11.2019 14:0000:0001 сутки(ок) 23:00
659Злобино6МП-3298Техн.76ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка10.11.2019 9:0010.11.2019 9:0010.11.2019 11:0000:0002:00
658Злобино6БН-1819Техн.74ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка09.11.2019 9:0009.11.2019 16:0009.11.2019 18:0007:0002:00
657Злобино6БП-1828Техн.200ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка09.11.2019 9:0009.11.2019 9:0009.11.2019 15:0000:0006:00
656Ен.Док1МП-3002Кр. Лес1835ЕРПКрасноярск выгрузка08.11.2019 21:0008.11.2019 21:0010.11.2019 10:0000:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 63
655Злобино5БП-2015КНТ272ЕРПКрасноярск выгрузка08.11.2019 14:0008.11.2019 15:0008.11.2019 19:0001:0004:00
654Песчанка2БОБ-11Сера1520ЕРПКрасноярск выгрузка06.11.2019 12:0007.11.2019 13:0008.11.2019 15:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 02:00
653Ен.Док1РВ-46Кр. Лес1632ЕРПКрасноярск выгрузка06.11.2019 9:0006.11.2019 10:0008.11.2019 3:0001:0001 сутки(ок) 17:00П/Кран 63
652Ен.Док1МП-908Кр.лес716СторонниеКрасноярск выгрузка05.11.2019 17:0005.11.2019 17:0006.11.2019 4:0000:0011:00
651Злобино6БОА-67КНТ257ЕРПКрасноярск выгрузка04.11.2019 17:0004.11.2019 17:0005.11.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 00:00
650Енисей3БОБ-34КНТ273ЕРПКрасноярск выгрузка04.11.2019 13:0004.11.2019 13:0005.11.2019 15:0000:0001 сутки(ок) 02:00
649Злобино5БП-2010КНТ107ЕРПКрасноярск выгрузка04.11.2019 13:0004.11.2019 13:0004.11.2019 16:0000:0003:00
648Песчанка4БОБ-48Сера1720ЕРПКрасноярск выгрузка04.11.2019 8:0004.11.2019 9:0005.11.2019 17:0001:0001 сутки(ок) 08:00
647Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1950ЕРПКрасноярск выгрузка04.11.2019 1:0004.11.2019 2:0005.11.2019 9:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
646Злобино6"Караганда"КНТ58ЕРПКрасноярск выгрузка03.11.2019 13:0003.11.2019 15:0004.11.2019 12:0002:0021:00
645Злобино5"Брест"КНТ18ЕРПКрасноярск выгрузка03.11.2019 8:0003.11.2019 9:0003.11.2019 11:0001:0002:00
644Ен.Док1МО-3525Кр. Лес1789СторонниеКрасноярск выгрузка02.11.2019 16:0002.11.2019 17:0003.11.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
643Злобино5БП-2009КНТ23ЕРПКрасноярск выгрузка02.11.2019 9:0002.11.2019 10:0002.11.2019 11:0001:0001:00
642Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1983ЕРПКрасноярск выгрузка01.11.2019 2:0001.11.2019 2:0002.11.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 10:00
641Злобино6М-1Техн.258ЕРПКрасноярск выгрузка31.10.2019 8:0031.10.2019 10:0031.10.2019 18:0002:0008:00
640Песчанка3БОА-76Сера1950ЕРПКрасноярск выгрузка30.10.2019 20:0001.11.2019 19:0003.11.2019 17:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 22:00
639Злобино6"СТ-717"КНТ76ЕРПКрасноярск выгрузка28.10.2019 21:0029.10.2019 11:0030.10.2019 15:0014:0001 сутки(ок) 04:00
638Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1854ЕРПКрасноярск выгрузка28.10.2019 17:0029.10.2019 17:0031.10.2019 16:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
637Злобино5НС-43КНТ312ЕРПКрасноярск выгрузка28.10.2019 16:0029.10.2019 9:0029.10.2019 18:0017:0009:00
636Злобино5"Краснодар"КНТ,Техн.42ЕРПКрасноярск выгрузка28.10.2019 14:0028.10.2019 14:0028.10.2019 17:0000:0003:00
635Злобино6БП-2006Техн.571ЕРПКрасноярск выгрузка28.10.2019 8:0028.10.2019 10:0028.10.2019 16:0002:0006:00
634Злобино4БП-2004КНТ176ЕРПКрасноярск выгрузка27.10.2019 12:0027.10.2019 15:0027.10.2019 17:0003:0002:00
633Злобино5"Кисловодск"КНТ101ЕРПКрасноярск выгрузка27.10.2019 12:0027.10.2019 14:0027.10.2019 17:0002:0003:00
632Злобино6БРП-805Техн.172ЕРПКрасноярск выгрузка27.10.2019 9:0027.10.2019 10:0027.10.2019 15:0001:0005:00
631Песчанка3БОА-80Сера1950ЕРПКрасноярск выгрузка26.10.2019 8:0027.10.2019 9:0028.10.2019 16:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 07:00
630Ен.Док1МП-3333Кр. Лес1927ЕРПКрасноярск выгрузка24.10.2019 15:0026.10.2019 14:0027.10.2019 23:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 09:00П/Кран 63
629Песчанка4БОБ-1Сера1919ЕРПКрасноярск выгрузка24.10.2019 8:0024.10.2019 10:0025.10.2019 12:0002:0001 сутки(ок) 02:00
628Злобино5БП-2012КНТ71ЕРПКрасноярск выгрузка23.10.2019 8:0023.10.2019 9:0023.10.2019 12:0001:0003:00
627Злобино3РВ-51Селитра,известь881ЕРПЕпишинопогрузка22.10.2019 13:0024.10.2019 12:0026.10.2019 11:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
626Злобино5БП-3006КНТ41ЕРПКрасноярск выгрузка22.10.2019 8:0022.10.2019 9:0022.10.2019 12:0001:0003:00
625Песчанка3БОА-79Сера2610ЕРПКрасноярск выгрузка20.10.2019 12:0020.10.2019 17:0022.10.2019 16:0005:0001 сутки(ок) 23:00
624Злобино3РВ-12Селитра,известь661ЕРПЕпишинопогрузка20.10.2019 10:0020.10.2019 13:0021.10.2019 16:0003:0001 сутки(ок) 03:00
623Злобино5НС-100КНТ49ЕРПКрасноярск выгрузка19.10.2019 8:0019.10.2019 10:0019.10.2019 11:0002:0001:00
622Ен.Док2РВ-61Кр. Лес1661ЕРПКрасноярск выгрузка18.10.2019 22:0018.10.2019 23:0020.10.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 21:00П/Кран 64
621Песчанка4БОА-120Сера1810ЕРПКрасноярск выгрузка18.10.2019 8:0018.10.2019 11:0020.10.2019 11:0003:0002 сутки(ок) 00:00
620Злобино5БП-2014КНТ310ЕРПКрасноярск выгрузка17.10.2019 14:0017.10.2019 14:0017.10.2019 16:0000:0002:00
619Ен.Док2МП-3345Кр. Лес1784ЕРПКрасноярск выгрузка16.10.2019 16:0016.10.2019 16:0017.10.2019 14:0000:0022:00П/Кран 64
618Песчанка3БОБ-15Сера2584ЕРПКрасноярск выгрузка16.10.2019 8:0016.10.2019 10:0017.10.2019 16:0002:0001 сутки(ок) 06:00
617Злобино6РВ-18Катера240ЕРПКрасноярскпогрузка16.10.2019 8:0016.10.2019 9:0016.10.2019 13:0001:0004:00
616Енисей5БРП-1033Бут. камень 513СторонниеКрасноярскпогрузка15.10.2019 8:0015.10.2019 9:0015.10.2019 17:0001:0008:00
615Злобино3РВ-64Селитра, известь670ЕРПЕпишинопогрузка14.10.2019 18:0014.10.2019 18:0015.10.2019 2:0000:0008:00
614Злобино3РВ-41Селитра, известь717ЕРПЕпишинопогрузка12.10.2019 8:0012.10.2019 17:0014.10.2019 16:0009:0001 сутки(ок) 23:00
613Ен.Док1МП-3332Кр. Лес1864ЕРПКрасноярск выгрузка12.10.2019 8:0012.10.2019 14:0014.10.2019 13:0006:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
612Песчанка2БОА-117Сера2640ЕРПКрасноярск выгрузка11.10.2019 14:0012.10.2019 17:0014.10.2019 16:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 23:00
611Злобино5"Караганда"КНТ775ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.10.2019 15:0010.10.2019 15:0011.10.2019 14:0000:0023:00
610Злобино5"Караганда"КНТ116ЕРПКрасноярск выгрузка10.10.2019 10:0010.10.2019 11:0010.10.2019 15:0001:0004:00
609Злобино7МП-3006Селитра,известь1225ЕРПЕпишинопогрузка09.10.2019 9:0009.10.2019 9:0011.10.2019 2:0000:0001 сутки(ок) 17:00
608Злобино6РВ-1КНТ1253ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка08.10.2019 23:0008.10.2019 23:0009.10.2019 11:0000:0012:00
607Песчанка3БОА-82Сера2526ЕРПКрасноярск выгрузка08.10.2019 18:0010.10.2019 9:0011.10.2019 12:0001 сутки(ок) 15:0001 сутки(ок) 03:00
606Злобино5БП-2020КНТ,Техн.552ЕРПДудинка погрузка08.10.2019 12:0008.10.2019 13:0009.10.2019 8:0001:0019:00
605Ен.Док1РВ-46Кр. Лес1657ЕРПКрасноярск выгрузка08.10.2019 11:0008.10.2019 11:0009.10.2019 18:0000:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
604Ен.Док2РВ-3Кр. Лес1601ЕРПКрасноярск выгрузка08.10.2019 8:0010.10.2019 7:0011.10.2019 11:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 64
603Злобино6МП-3298КНТ1882ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка07.10.2019 21:0007.10.2019 21:0008.10.2019 7:0000:0010:00
602Злобино3МП-3005Селитра,известь1094ЕРПЕпишинопогрузка07.10.2019 19:0008.10.2019 21:0010.10.2019 18:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 21:00
601Злобино4РВ-45Селитра, известь687ЕРПЕпишинопогрузка07.10.2019 1:0007.10.2019 2:0008.10.2019 6:0001:0001 сутки(ок) 04:00
600Злобино6"Брест"КНТ, разн.330ЕРПП/пристанпогрузка06.10.2019 19:0006.10.2019 23:0007.10.2019 19:0004:0020:00
599Злобино6"Брест"КНТ17ЕРПКрасноярск выгрузка06.10.2019 15:0006.10.2019 16:0006.10.2019 17:0001:0001:00
598Злобино5"Кострома"КНТ1324ЕРПДудинка погрузка06.10.2019 12:0006.10.2019 16:0007.10.2019 17:0004:0001 сутки(ок) 01:00
597Злобино3РВ-28Селитра, известь663ЕРПЕпишинопогрузка06.10.2019 12:0006.10.2019 14:0007.10.2019 17:0002:0001 сутки(ок) 03:00
596Злобино4БСП-1002Селитра,известь644ЕРПЕпишинопогрузка06.10.2019 5:0006.10.2019 5:0006.10.2019 23:0000:0018:00
595Злобино3БСП-1001Селитра,шары653ЕРПЕпишинопогрузка05.10.2019 15:0005.10.2019 15:0006.10.2019 4:0000:0013:00
594Песчанка4БОА-74Сера2610ЕРПКрасноярск выгрузка05.10.2019 8:0006.10.2019 9:0007.10.2019 16:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 07:00
593Злобино6БП-1828КНТ300ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка04.10.2019 15:0004.10.2019 16:0004.10.2019 22:0001:0006:00
592Злобино5БП-2011КНТ1274ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.10.2019 13:0004.10.2019 14:0005.10.2019 14:0001:0001 сутки(ок) 00:00
591Злобино6БП-2020КНТ7ЕРПКрасноярск выгрузка04.10.2019 11:0004.10.2019 13:0004.10.2019 14:0002:0001:00
590Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1939ЕРПКрасноярск выгрузка03.10.2019 20:0004.10.2019 11:0006.10.2019 7:0015:0001 сутки(ок) 20:00П/Кран 63
589Злобино2РВ-31Селитра,известь1191ЕРПЕпишинопогрузка03.10.2019 14:0003.10.2019 14:0005.10.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 22:00
588Злобино6БН-1819КНТ1538ТК Сибирь-РечТрансДудинка (Нор.ник.)погрузка03.10.2019 14:0003.10.2019 15:0004.10.2019 5:0001:0014:00
587Злобино6БН-1819КНТ68ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка03.10.2019 13:0003.10.2019 14:0003.10.2019 15:0001:0001:00
586Злобино6БС-1300КНТ820СторонниеДудинка погрузка03.10.2019 8:0003.10.2019 9:0003.10.2019 12:0001:0003:00
585Злобино5БП-2015КНТ, В/Д, техн.220ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка02.10.2019 20:0002.10.2019 21:0003.10.2019 11:0001:0014:00
584Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1950ЕРПКрасноярск выгрузка02.10.2019 12:0002.10.2019 12:0003.10.2019 11:0000:0023:00П/Кран 63
583Злобино5БП-2015КНТ260ЕРПКрасноярск выгрузка02.10.2019 12:0002.10.2019 14:0002.10.2019 18:0002:0004:00
582Злобино4"СТ-311"Цемент69СторонниеДудинка погрузка02.10.2019 11:0002.10.2019 11:0002.10.2019 12:0000:0001:00
581Енисей4БОА-108Кварцит2149ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка02.10.2019 8:0002.10.2019 9:0004.10.2019 9:0001:0002 сутки(ок) 00:00
580Енисей2БОА-109Кварцит2030ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка02.10.2019 8:0002.10.2019 9:0003.10.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 03:00
579Злобино5БП-2010КНТ1242ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка01.10.2019 22:0001.10.2019 22:0002.10.2019 15:0000:0017:00
578Енисей4БО-26Кварцит1811ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка01.10.2019 21:0001.10.2019 21:0003.10.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 20:00
577Злобино7БП-2011КНТ1334ЕРПКрасноярск выгрузка01.10.2019 19:0002.10.2019 7:0003.10.2019 18:0012:0001 сутки(ок) 11:00
576Злобино3РВ-42Селитра,известь1214ЕРПЕпишинопогрузка01.10.2019 14:0001.10.2019 14:0002.10.2019 1:0000:0011:00
575Злобино3БСП-1003Селитра,известь671ЕРПЕпишинопогрузка01.10.2019 9:0001.10.2019 9:0001.10.2019 19:0000:0010:00
574Злобино5БП-1828КНТ175ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка01.10.2019 9:0001.10.2019 9:0001.10.2019 15:0000:0006:00
573Енисей3БОБ-42Кварцит2526ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка30.09.2019 20:0030.09.2019 21:0001.10.2019 18:0001:0021:00
572Злобино6БН-982КНТ517Транзит С.В.Дудинка погрузка30.09.2019 14:0030.09.2019 14:0001.10.2019 7:0000:0017:00
571Злобино2БСП-1004Селитра,шары716ЕРПЕпишинопогрузка30.09.2019 13:0030.09.2019 13:0001.10.2019 11:0000:0022:00
570Злобино6БН-982КНТ252Транзит С.В.Красноярск выгрузка30.09.2019 10:0030.09.2019 11:0030.09.2019 14:0001:0003:00
569Злобино3РВ-51Селитра,известь667ЕРПЕпишинопогрузка29.09.2019 14:0029.09.2019 14:0030.09.2019 15:0000:0001 сутки(ок) 01:00
568Енисей5БП-2018Аффинаж1289ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка28.09.2019 12:0030.09.2019 11:0002.10.2019 10:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
567Ен.Док1РВ-64Кр. Лес1641ЕРПКрасноярск выгрузка28.09.2019 12:0028.09.2019 23:0030.09.2019 23:0011:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
566Злобино5БП-2001КНТ, оборуд.854ЕРПДудинка погрузка28.09.2019 8:0028.09.2019 9:0029.09.2019 6:0001:0021:00
565Злобино6МП-3237КНТ2110ТК Сибирь-РечТрансДудинка (Нор.ник.)погрузка27.09.2019 21:0027.09.2019 21:0028.09.2019 6:0000:0009:00
564Злобино5РВ-11КНТ553ТК Сибирь-РечТрансДудинка (Нор.ник.)погрузка27.09.2019 21:0027.09.2019 21:0028.09.2019 6:0000:0009:00
563Енисей2БОБ-35Кварцит2509ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка27.09.2019 18:0028.09.2019 19:0030.09.2019 19:0001 сутки(ок) 01:0002 сутки(ок) 00:00
562Злобино7БОА-103Кварцит2503ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка27.09.2019 12:0029.09.2019 11:0001.10.2019 10:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
561Злобино6МП-3411Техника41СторонниеДудинка погрузка27.09.2019 10:0027.09.2019 10:0027.09.2019 11:0000:0001:00
560Злобино2РВ-12Селитра,известь680ЕРПЕпишинопогрузка27.09.2019 1:0028.09.2019 2:0029.09.2019 16:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 14:00
559Енисей2БОА-113Кварцит2569ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка26.09.2019 23:0028.09.2019 8:0029.09.2019 13:0001 сутки(ок) 09:0001 сутки(ок) 05:00
558Злобино5"СТ-717"КНТ,оборуд.272ЕРПП/пристанпогрузка26.09.2019 0:0026.09.2019 13:0027.09.2019 14:0013:0001 сутки(ок) 01:00
557Злобино7"СТ-717"КНТ50ЕРПКрасноярск выгрузка26.09.2019 0:0026.09.2019 2:0026.09.2019 9:0002:0007:00
556Злобино3БП-2001КНТ152ЕРПКрасноярск выгрузка25.09.2019 22:0026.09.2019 2:0026.09.2019 5:0004:0003:00
555Злобино6"СТ-701"КНТ550ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка25.09.2019 15:0025.09.2019 15:0025.09.2019 17:0000:0002:00
554Злобино2РВ-54Селитра,известь677ЕРПЕпишинопогрузка25.09.2019 14:0025.09.2019 14:0026.09.2019 23:0000:0001 сутки(ок) 09:00
553Песчанка3МП-3208Песок1779СторонниеЕпишинопогрузка25.09.2019 13:0025.09.2019 14:0027.09.2019 11:0001:0001 сутки(ок) 21:00
552Енисей1БОА-109КНТ260ЕРПКрасноярск выгрузка25.09.2019 13:0025.09.2019 13:0025.09.2019 16:0000:0003:00
551Злобино5НС-77КНТ1174ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка25.09.2019 8:0025.09.2019 11:0026.09.2019 11:0003:0001 сутки(ок) 00:00
550Ен.Док1МП-3002Кр. Лес1935ЕРПКрасноярск выгрузка25.09.2019 2:0026.09.2019 12:0028.09.2019 11:0001 сутки(ок) 10:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
549Злобино5БРОП-1008КНТ920ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка25.09.2019 2:0025.09.2019 2:0025.09.2019 12:0000:0010:00
548Злобино6БРОП-1008КНТ158ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка24.09.2019 23:0024.09.2019 23:0025.09.2019 1:0000:0002:00
547Песчанка2БОА-105Сера2607ЕРПКрасноярск выгрузка24.09.2019 20:0026.09.2019 19:0028.09.2019 18:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
546Злобино5БП-2010КНТ214ЕРПКрасноярск выгрузка24.09.2019 16:0024.09.2019 16:0024.09.2019 19:0000:0003:00
545Злобино4РВ-28Селитра,известь686ЕРПЕпишинопогрузка24.09.2019 15:0025.09.2019 15:0026.09.2019 23:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 08:00
544Злобино6"Краснодар"КНТ,оборуд.528ЕРПП/пристанпогрузка24.09.2019 8:0024.09.2019 9:0025.09.2019 6:0001:0021:00
543Ен.Док2РВ-61Кр. Лес1676ЕРПКрасноярск выгрузка23.09.2019 18:0024.09.2019 15:0025.09.2019 10:0021:0019:00П/Кран 64
542Злобино5М-1КНТ882ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка23.09.2019 15:0023.09.2019 15:0024.09.2019 5:0000:0014:00
541Злобино3"СТ-799"Цемент205СторонниеДудинка погрузка23.09.2019 10:0023.09.2019 10:0023.09.2019 12:0000:0002:00
540Злобино5"Краснодар"КНТ70ЕРПКрасноярск выгрузка22.09.2019 21:0022.09.2019 21:0023.09.2019 11:0000:0014:00
539Злобино5БП-2018КНТ11ЕРПКрасноярск выгрузка22.09.2019 9:0022.09.2019 10:0022.09.2019 11:0001:0001:00
538Енисей2БОБ-39Кварцит2805ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка22.09.2019 8:0023.09.2019 9:0024.09.2019 19:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 10:00
537Злобино1БСП-1002Селитра,известь693ЕРПЕпишинопогрузка22.09.2019 5:0022.09.2019 16:0024.09.2019 15:0011:0001 сутки(ок) 23:00
536Злобино3БСП-1001Селитра,известь682ЕРПЕпишинопогрузка22.09.2019 0:0022.09.2019 0:0022.09.2019 19:0000:0019:00
535Злобино6ТК-3163КНТ11ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка21.09.2019 21:0021.09.2019 21:0022.09.2019 7:0000:0010:00
534Злобино6ТК-3163КНТ1368ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка21.09.2019 21:0021.09.2019 22:0022.09.2019 7:0001:0009:00
533Песчанка2БОА-106Сера2165ЕРПКрасноярск выгрузка21.09.2019 15:0022.09.2019 19:0024.09.2019 18:0001 сутки(ок) 04:0001 сутки(ок) 23:00
532Злобино7БП-2009КНТ176ЕРПКрасноярск выгрузка21.09.2019 9:0021.09.2019 10:0021.09.2019 12:0001:0002:00
531Злобино5НС-98КНТ1578ЕРПДудинка погрузка21.09.2019 8:0021.09.2019 9:0022.09.2019 3:0001:0018:00
530Ен.Док1МП-3345Кр. Лес1739ЕРПКрасноярск выгрузка21.09.2019 0:0022.09.2019 23:0024.09.2019 22:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
529Злобино5"СТ-759"КНТ, обор.271СторонниеДудинка погрузка20.09.2019 22:0020.09.2019 22:0021.09.2019 8:0000:0010:00
528Енисей3БОА-73Кварцит2440ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка20.09.2019 20:0022.09.2019 19:0024.09.2019 18:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
527Енисей5МП-3413М/лом645Транзит С.В.Красноярск выгрузка20.09.2019 9:0020.09.2019 9:0020.09.2019 16:0000:0007:00
526Злобино6БС-1301КНТ560СторонниеДудинка погрузка20.09.2019 9:0020.09.2019 9:0020.09.2019 12:0000:0003:00
525Злобино5БП-2006КНТ, а/техн.446ЕРПДудинка погрузка20.09.2019 8:0020.09.2019 9:0020.09.2019 22:0001:0013:00
524Злобино6РВ-11КНТ75ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка19.09.2019 16:0019.09.2019 16:0019.09.2019 18:0000:0002:00
523Злобино4РВ-45Селитра,шары693ЕРПЕпишинопогрузка19.09.2019 15:0019.09.2019 23:0021.09.2019 23:0008:0002 сутки(ок) 00:00
522Злобино5НС-43КНТ1736ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка19.09.2019 13:0019.09.2019 13:0020.09.2019 7:0000:0018:00
521Злобино3"СТ-776"Цемент336СторонниеДудинка погрузка19.09.2019 11:0019.09.2019 11:0019.09.2019 23:0000:0012:00
520Злобино4"СТ-799"Цемент331СторонниеДудинка погрузка19.09.2019 11:0019.09.2019 11:0019.09.2019 23:0000:0012:00
519Злобино6БС-1307КНТ205ЕРПКрасноярск выгрузка19.09.2019 9:0019.09.2019 9:0019.09.2019 15:0000:0006:00
518Злобино6МП-3047КНТ1520ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка19.09.2019 3:0019.09.2019 3:0019.09.2019 10:0000:0007:00
517Злобино7БОБ-57Кварцит2527ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка19.09.2019 2:0019.09.2019 3:0020.09.2019 4:0001:0001 сутки(ок) 01:00
516Злобино6МП-3251КНТ830ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка18.09.2019 22:0018.09.2019 22:0019.09.2019 2:0000:0004:00
515Злобино3РВ-31Селитра,известь675ЕРПЕпишинопогрузка18.09.2019 19:0020.09.2019 4:0022.09.2019 4:0001 сутки(ок) 09:0002 сутки(ок) 00:00
514Злобино5"Пур-наволок"Оборуд.204СторонниеКрасноярск выгрузка18.09.2019 8:0018.09.2019 9:0018.09.2019 18:0001:0009:00
513Злобино7РВ-11КНТ131СторонниеКрасноярск выгрузка17.09.2019 21:0017.09.2019 22:0018.09.2019 0:0001:0002:00
512Злобино6БП-2019КНТ,оборуд.304ЕРППрилукипогрузка17.09.2019 19:0017.09.2019 21:0018.09.2019 22:0002:0001 сутки(ок) 01:00
511Ен.Док2РВ-44Кр. Лес1609ЕРПКрасноярск выгрузка17.09.2019 18:0018.09.2019 21:0020.09.2019 20:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 64
510Злобино6БС-1301А/Техн.45СторонниеДудинка погрузка17.09.2019 15:0017.09.2019 16:0017.09.2019 17:0001:0001:00
509Злобино6БН-904КНТ84СторонниеКрасноярск выгрузка17.09.2019 15:0017.09.2019 15:0017.09.2019 16:0000:0001:00
508Песчанка2БОА-104Сера2165ЕРПКрасноярск выгрузка17.09.2019 14:0019.09.2019 14:0021.09.2019 12:0002 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 22:00
507Злобино5БП-2019КНТ270ЕРПКрасноярск выгрузка17.09.2019 10:0017.09.2019 10:0017.09.2019 19:0000:0009:00
506Злобино5БП-2012КНТ1235ЕРПДудинка погрузка16.09.2019 20:0016.09.2019 21:0017.09.2019 2:0001:0005:00
505Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1916ЕРПКрасноярск выгрузка16.09.2019 17:0016.09.2019 17:0018.09.2019 17:0000:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
504Енисей1БОА-68Кварцит2532ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.09.2019 13:0016.09.2019 19:0018.09.2019 19:0006:0002 сутки(ок) 00:00
503Злобино7БОБ-30Кварцит2432ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка15.09.2019 16:0015.09.2019 16:0016.09.2019 1:0000:0009:00
502Злобино4БСП-1003Селитра,известь694ЕРПЕпишинопогрузка15.09.2019 14:0015.09.2019 14:0016.09.2019 3:0000:0013:00
501Злобино6МП-3047КНТ195ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка15.09.2019 10:0015.09.2019 10:0015.09.2019 18:0000:0008:00
500Енисей2БОА-113КНТ253ЕРПКрасноярск выгрузка15.09.2019 9:0015.09.2019 9:0016.09.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 07:00
499Енисей3БОА-61Кварцит2401ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка15.09.2019 6:0016.09.2019 8:0017.09.2019 14:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 06:00
498Ен.Док1РВ-50Кр. Лес1640ЕРПКрасноярск выгрузка15.09.2019 1:0015.09.2019 3:0016.09.2019 12:0002:0001 сутки(ок) 09:00П/Кран 63
497Злобино4БО-26КНТ329ЕРПКрасноярск выгрузка14.09.2019 21:0014.09.2019 21:0015.09.2019 11:0000:0014:00
496Енисей3БОБ-40Кварцит2414ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка14.09.2019 16:0014.09.2019 17:0015.09.2019 16:0001:0023:00
495Злобино5БП-2008КНТ,а/техн.1165ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка14.09.2019 10:0014.09.2019 11:0015.09.2019 8:0001:0021:00
494Ен.Док2РВ-66Кр. Лес1670ЕРПКрасноярск выгрузка14.09.2019 8:0015.09.2019 17:0017.09.2019 9:0001 сутки(ок) 09:0001 сутки(ок) 16:00П/Кран 64
493Злобино3БСП-1004Селитра, известь608ЕРПЕпишинопогрузка14.09.2019 0:0014.09.2019 0:0015.09.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 16:00
492Злобино6РВ-1КНТ603ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка14.09.2019 0:0014.09.2019 9:0014.09.2019 18:0009:0009:00
491Злобино6МП-3250КНТ980ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка13.09.2019 17:0013.09.2019 18:0014.09.2019 8:0001:0014:00
490Злобино6МП-3250КНТ75ТК Сибирь-РечТрансДудинка выгрузка13.09.2019 16:0013.09.2019 16:0013.09.2019 17:0000:0001:00
489Злобино5БРП-805КНТ,а/техн.397ЕРПДудинка погрузка13.09.2019 13:0013.09.2019 13:0014.09.2019 10:0000:0021:00
488Злобино4НС-43КНТ109ЕРПКрасноярск выгрузка13.09.2019 8:0013.09.2019 9:0014.09.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 06:00
487Ен.Док1РВ-46Кр. Лес1618ЕРПКрасноярск выгрузка12.09.2019 13:0012.09.2019 17:0013.09.2019 20:0004:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
486Злобино7БОБ-45Кварцит2516ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.09.2019 19:0011.09.2019 20:0013.09.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 19:00
485Злобино7РВ-12Селитра,шары680ЕРПЕпишинопогрузка11.09.2019 13:0011.09.2019 13:0012.09.2019 22:0000:0001 сутки(ок) 09:00
484Злобино7МП-3251КНТ232ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка11.09.2019 12:0011.09.2019 13:0011.09.2019 23:0001:0010:00
483Злобино5БП-2005КНТ1382ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.09.2019 9:0011.09.2019 9:0012.09.2019 3:0000:0018:00
482Енисей2БОБ-39КНТ250ЕРПКрасноярск выгрузка11.09.2019 9:0011.09.2019 9:0011.09.2019 17:0000:0008:00
481Песчанка3БОА-103Сера2585ЕРПКрасноярск выгрузка11.09.2019 8:0012.09.2019 12:0014.09.2019 12:0001 сутки(ок) 04:0002 сутки(ок) 00:00
480Злобино6"Брест"КНТ, разн.158ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.09.2019 8:0011.09.2019 9:0013.09.2019 6:0001:0001 сутки(ок) 21:00
479Злобино4БП-2012КНТ184ЕРПКрасноярск выгрузка11.09.2019 0:0011.09.2019 0:0012.09.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 04:00
478Злобино2РВ-42Селитра,шары717ЕРПЕпишинопогрузка10.09.2019 18:0010.09.2019 18:0011.09.2019 11:0000:0017:00
477Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1950ЕРПКрасноярск выгрузка10.09.2019 2:0010.09.2019 8:0012.09.2019 7:0006:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
476Злобино3РВ-51Селитра,известь697ЕРПЕпишинопогрузка09.09.2019 13:0009.09.2019 14:0010.09.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 01:00
475Ен.Док1РВ-42Кр. Лес1670ЕРПКрасноярск выгрузка08.09.2019 22:0008.09.2019 23:0010.09.2019 0:0001:0001 сутки(ок) 01:00П/Кран 63
474Злобино4РВ-54Селитра, известь686ЕРПЕпишинопогрузка08.09.2019 20:0008.09.2019 21:0009.09.2019 12:0001:0015:00
473Злобино7БОБ-28Кварцит2609ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка08.09.2019 17:0008.09.2019 21:0010.09.2019 15:0004:0001 сутки(ок) 18:00
472Злобино3РВ-28Селитра,известь626ЕРПЕпишинопогрузка08.09.2019 2:0008.09.2019 3:0008.09.2019 20:0001:0017:00
471Ен.Док1РВ-12Кр. Лес1309ЕРПКрасноярск выгрузка07.09.2019 21:0007.09.2019 21:0008.09.2019 20:0000:0023:00П/Кран 63
470Енисей2БОА-65Кварцит2516ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка07.09.2019 14:0007.09.2019 14:0009.09.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 22:00
469Злобино6"Брест"КНТ591ЕРПКрасноярск выгрузка07.09.2019 14:0007.09.2019 14:0007.09.2019 15:0000:0001:00
468Злобино6БН-1828КНТ224ТК Сибирь-РечТрансП/пристанипогрузка06.09.2019 23:0006.09.2019 23:0007.09.2019 5:0000:0006:00
467Злобино5БП-2005КНТ22ЕРПКрасноярск выгрузка06.09.2019 16:0006.09.2019 16:0006.09.2019 17:0000:0001:00
466Ен.Док2РВ-61Кр. Лес1590ЕРПКрасноярск выгрузка06.09.2019 13:0008.09.2019 13:0009.09.2019 20:0002 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 64
465Злобино6БН-1819КНТ1601ТК Сибирь-РечТрансП/пристанипогрузка06.09.2019 13:0006.09.2019 13:0006.09.2019 22:0000:0009:00
464Злобино4НС-68КНТ11ЕРПКрасноярск выгрузка06.09.2019 12:0006.09.2019 13:0006.09.2019 14:0001:0001:00
463Злобино3РВ-45Селитра, известь734ЕРПЕпишинопогрузка06.09.2019 8:0006.09.2019 21:0007.09.2019 12:0013:0015:00
462Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1900ЕРПКрасноярск выгрузка06.09.2019 8:0006.09.2019 8:0007.09.2019 13:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
461Песчанка2БП-2016КЦ325ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.09.2019 8:0006.09.2019 10:0006.09.2019 16:0002:0006:00
460Злобино5БП-2008КНТ184ЕРПКрасноярск выгрузка06.09.2019 8:0006.09.2019 9:0006.09.2019 15:0001:0006:00
459Енисей2БОБ-27Кварцит2441ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.09.2019 1:0006.09.2019 1:0007.09.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 11:00
458Злобино5НС-32КНТ,оборуд.1225ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.09.2019 21:0005.09.2019 21:0006.09.2019 12:0000:0015:00
457Злобино7БОБ-8Кварцит2602ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.09.2019 15:0006.09.2019 9:0008.09.2019 8:0018:0001 сутки(ок) 23:00
456Енисей3БП-2017Трубы761ЕРППрилукипогрузка05.09.2019 12:0005.09.2019 13:0005.09.2019 18:0001:0005:00
455Енисей4БОА-58Кварцит2369ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.09.2019 8:0007.09.2019 7:0009.09.2019 6:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 23:00
454Енисей2БП-2014Оборуд.210ЕРПТухартпогрузка05.09.2019 8:0005.09.2019 8:0006.09.2019 15:0000:0001 сутки(ок) 07:00
453Злобино5БП-2016КНТ1197ЕРПКрасноярск выгрузка05.09.2019 0:0005.09.2019 0:0005.09.2019 14:0000:0014:00
452Песчанка3БОА-108Сера2039ЕРПКрасноярск выгрузка04.09.2019 14:0004.09.2019 17:0006.09.2019 17:0003:0002 сутки(ок) 00:00
451Ен.Док2РВ-51Кр. Лес1635ЕРПКрасноярск выгрузка04.09.2019 13:0004.09.2019 13:0006.09.2019 8:0000:0001 сутки(ок) 19:00П/Кран 64
450Злобино5БП-2015КНТ, а/техн.963ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.09.2019 8:0004.09.2019 10:0004.09.2019 22:0002:0012:00
449Злобино7БОА-87Кварцит2480ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.09.2019 4:0004.09.2019 5:0005.09.2019 14:0001:0001 сутки(ок) 09:00
448Злобино4"СТ-717"КНТ277ЕРПП/пристанипогрузка03.09.2019 8:0003.09.2019 9:0004.09.2019 23:0001:0001 сутки(ок) 14:00
447Злобино7БОБ-22Кварцит2560ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка02.09.2019 17:0002.09.2019 18:0004.09.2019 3:0001:0001 сутки(ок) 09:00
446Злобино3РВ-57Селитра,шары679ЕРПЕпишинопогрузка02.09.2019 12:0003.09.2019 1:0004.09.2019 23:0013:0001 сутки(ок) 22:00
445Злобино6"Краснодар"КНТ,оборуд.801ЕРПП/пристанипогрузка02.09.2019 8:0002.09.2019 10:0003.09.2019 14:0002:0001 сутки(ок) 04:00
444Ен.Док1МП-3345Кр. Лес1687ЕРПКрасноярск выгрузка01.09.2019 17:0002.09.2019 16:0004.09.2019 2:0023:0001 сутки(ок) 10:00П/Кран 63
443Ен.Док2РВ-3Кр. Лес1325ЕРПКрасноярск выгрузка01.09.2019 12:0001.09.2019 19:0003.09.2019 8:0007:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 64
442Злобино6Рудовоз-28Оборуд.279СторонниеДудинка (Нор.ник.)погрузка01.09.2019 10:0001.09.2019 11:0002.09.2019 6:0001:0019:00
441Злобино5"Кисловодск"КНТ, оборуд.1120ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка01.09.2019 8:0001.09.2019 9:0001.09.2019 20:0001:0011:00
440Злобино3РВ-31Селитра, известь692ЕРПЕпишинопогрузка01.09.2019 2:0001.09.2019 2:0002.09.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 10:00
439Злобино6"Краснодар"КНТ44ЕРПКрасноярск выгрузка31.08.2019 13:0031.08.2019 13:0031.08.2019 15:0000:0002:00
438Злобино5БП-2011КНТ790ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка31.08.2019 8:0031.08.2019 9:0001.09.2019 1:0001:0016:00
437Злобино7БОБ-48Кварцит2548ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка31.08.2019 2:0031.08.2019 17:0002.09.2019 17:0015:0002 сутки(ок) 00:00
436Злобино6БРОП-1001КНТ245ТК Сибирь-РечТрансДудинка (Нор.ник.)погрузка30.08.2019 20:0030.08.2019 21:0031.08.2019 0:0001:0003:00
435Злобино5"СТ-701"КНТ626ТК Сибирь-РечТрансДудинка (Нор.ник.)погрузка30.08.2019 20:0031.08.2019 0:0031.08.2019 5:0004:0005:00
434Ен.Док1РВ-68Кр. Лес1651ЕРПКрасноярск выгрузка30.08.2019 13:0030.08.2019 14:0001.09.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 22:00П/Кран 63
433Песчанка2Рудовоз-28Оборуд.47Транзит С.В.Прилукипогрузка30.08.2019 10:0030.08.2019 11:0030.08.2019 14:0001:0003:00
432Ен.Док2РВ-66Кр. Лес1683ЕРПКрасноярск выгрузка30.08.2019 8:0030.08.2019 8:0001.09.2019 8:0000:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 64
431Злобино6БС-1300КНТ206СторонниеДудинка (Нор.ник.)погрузка30.08.2019 8:0030.08.2019 10:0030.08.2019 12:0002:0002:00
430Злобино6БС-1300КНТ29СторонниеКрасноярск выгрузка30.08.2019 8:0030.08.2019 9:0030.08.2019 10:0001:0001:00
429Злобино5"СТ-717"КНТ,оборуд.4ЕРПКрасноярск выгрузка29.08.2019 19:0029.08.2019 20:0029.08.2019 21:0001:0001:00
428Злобино3РВ-18Селитра,шары719ЕРПЕпишинопогрузка29.08.2019 16:0030.08.2019 1:0001.09.2019 0:0009:0001 сутки(ок) 23:00
427Злобино6"СТ-799"КНТ97СторонниеДудинка (Нор.ник.)погрузка29.08.2019 13:0029.08.2019 14:0029.08.2019 16:0001:0002:00
426Ен.Док1МП-3002Кр. Лес1664ЕРПКрасноярск выгрузка29.08.2019 3:0029.08.2019 4:0030.08.2019 11:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
425Злобино6БП-2009КНТ,оборуд.1265ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка28.08.2019 20:0028.08.2019 20:0029.08.2019 17:0000:0021:00
424Песчанка2БОА-87КЦ,КНТ288ЕРПКрасноярск выгрузка28.08.2019 16:0028.08.2019 16:0029.08.2019 15:0000:0023:00
423Злобино3РВ-41Селитра,шары678ЕРПЕпишинопогрузка27.08.2019 15:0027.08.2019 17:0029.08.2019 16:0002:0001 сутки(ок) 23:00
422Злобино7БОБ-22КНТ550ЕРПКрасноярск выгрузка27.08.2019 10:0027.08.2019 11:0027.08.2019 17:0001:0006:00
421Песчанка1"Летний берег"Оборуд.333СторонниеКрасноярск выгрузка27.08.2019 8:0027.08.2019 9:0027.08.2019 20:0001:0011:00
420Ен.Док2РВ-46Кр. Лес1618ЕРПКрасноярск выгрузка27.08.2019 6:0027.08.2019 18:0029.08.2019 4:0012:0001 сутки(ок) 10:00П/Кран 64
419Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1994ЕРПКрасноярск выгрузка27.08.2019 4:0027.08.2019 5:0028.08.2019 18:0001:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 63
418Енисей2БОА-80Кварцит2265ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка26.08.2019 15:0028.08.2019 14:0029.08.2019 16:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 02:00
417Злобино5"СТ-799"КНТ22СторонниеКрасноярск выгрузка26.08.2019 12:0026.08.2019 13:0026.08.2019 14:0001:0001:00
416Енисей4НС-100Трубы1100ЕРППрилукипогрузка25.08.2019 13:0025.08.2019 15:0026.08.2019 16:0002:0001 сутки(ок) 01:00
415Злобино7БОА-52Кварцит2518ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка25.08.2019 6:0025.08.2019 9:0027.08.2019 0:0003:0001 сутки(ок) 15:00
414Ен.Док2РВ-44Кр. Лес1666ЕРПКрасноярск выгрузка24.08.2019 23:0024.08.2019 23:0026.08.2019 22:0000:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 64
413Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1620ЕРПКрасноярск выгрузка24.08.2019 21:0024.08.2019 21:0026.08.2019 2:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
412Злобино4БРП-805КНТ96ЕРПКрасноярск выгрузка24.08.2019 15:0024.08.2019 15:0024.08.2019 18:0000:0003:00
411Злобино5БП-2001КНТ, а/техн.1350ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.08.2019 8:0024.08.2019 13:0025.08.2019 10:0005:0021:00
410Злобино5МП-3047КНТ601ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка24.08.2019 0:0024.08.2019 2:0024.08.2019 12:0002:0010:00
409Злобино6РВ-11КНТ1188ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка23.08.2019 18:0023.08.2019 21:0024.08.2019 1:0003:0004:00
408Енисей1БП-2007Оборуд.229ЕРПТухартпогрузка23.08.2019 8:0023.08.2019 9:0024.08.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 06:00
407Ен.Док1БП-2009Кр. Лес1671ЕРПКрасноярск выгрузка23.08.2019 2:0023.08.2019 2:0024.08.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 14:00П/Кран 63
406Злобино3РВ-45Селитра,известь634ЕРПЕпишинопогрузка23.08.2019 1:0023.08.2019 3:0024.08.2019 11:0002:0001 сутки(ок) 08:00
405Енисей4БОА-76Кварцит2552ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка22.08.2019 23:0023.08.2019 9:0025.08.2019 6:0010:0001 сутки(ок) 21:00
404Ен.Док2РВ-61Кр. Лес1683ЕРПКрасноярск выгрузка22.08.2019 16:0022.08.2019 17:0024.08.2019 17:0001:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 64
403Злобино5"СТ-759"КНТ290СторонниеДудинка погрузка22.08.2019 8:0022.08.2019 9:0023.08.2019 1:0001:0016:00
402Енисей2БОА-67Кварцит2561ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка22.08.2019 0:0023.08.2019 1:0024.08.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 10:00
401Злобино5МП-3047КНТ300ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка21.08.2019 23:0021.08.2019 23:0022.08.2019 6:0000:0007:00
400Ен.Док1МП-3359Кр. Лес1709ЕРПКрасноярск выгрузка21.08.2019 19:0021.08.2019 20:0022.08.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 63
399Песчанка1БП-2010КЦ1750ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка21.08.2019 15:0021.08.2019 15:0022.08.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 02:00
398Злобино3РВ-28Селитра,шары706ЕРПЕпишинопогрузка21.08.2019 8:0021.08.2019 13:0023.08.2019 1:0005:0001 сутки(ок) 12:00
397Злобино5БП-2002КНТ,оборуд.996ЕРПДудинка погрузка21.08.2019 6:0021.08.2019 9:0021.08.2019 20:0003:0011:00
396Ен.Док2МП-3005Кр. Лес1687ЕРПКрасноярск выгрузка20.08.2019 19:0020.08.2019 20:0022.08.2019 14:0001:0001 сутки(ок) 18:00П/Кран 64
395Злобино5БОБ-28КНТ292ЕРПКрасноярск выгрузка20.08.2019 19:0020.08.2019 22:0021.08.2019 6:0003:0008:00
394Ен.Док1РВ-50Кр. Лес1420ЕРПКрасноярск выгрузка20.08.2019 13:0020.08.2019 13:0021.08.2019 18:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
393Злобино5"СТ-701"КНТ38ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка20.08.2019 13:0020.08.2019 17:0020.08.2019 19:0004:0002:00
392Злобино5БРОП-1001КНТ157ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка20.08.2019 13:0020.08.2019 14:0020.08.2019 17:0001:0003:00
391Злобино7БОБ-1Кварцит2555ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка20.08.2019 8:0022.08.2019 5:0024.08.2019 4:0001 сутки(ок) 21:0001 сутки(ок) 23:00
390Злобино6БС-1301КНТ160СторонниеДудинка погрузка20.08.2019 8:0020.08.2019 9:0020.08.2019 10:0001:0001:00
389Злобино7"Брест"КНТ518ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка19.08.2019 8:0019.08.2019 10:0020.08.2019 12:0002:0001 сутки(ок) 02:00
388Злобино5БП-2001КНТ,Оборуд.545ЕРПКрасноярск выгрузка19.08.2019 8:0019.08.2019 9:0019.08.2019 15:0001:0006:00
387Злобино3РВ-57Селитра,шары618ЕРПЕпишинопогрузка19.08.2019 1:0019.08.2019 2:0019.08.2019 20:0001:0018:00
386Ен.Док1РВ-12Кр. Лес1631ЕРПКрасноярск выгрузка19.08.2019 0:0019.08.2019 0:0020.08.2019 9:0000:0001 сутки(ок) 09:00П/Кран 63
385Ен.Док2БП-2007Кр. Лес1731ЕРПКрасноярсквыгрузка18.08.2019 12:0018.08.2019 13:0019.08.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 64
384Злобино5БП-2002КНТ,Оборуд.235ЕРПКрасноярск выгрузка18.08.2019 11:0018.08.2019 11:0018.08.2019 16:0000:0005:00
383Енисей6БП-2006Оборуд.298ЕРПТухартпогрузка18.08.2019 8:0018.08.2019 9:0019.08.2019 19:0001:0001 сутки(ок) 10:00
382Енисей6НС-100Оборуд.374ЕРПКрасноярск выгрузка18.08.2019 8:0019.08.2019 9:0019.08.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0002:00
381Песчанка4БОБ-34Щебень2050ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.08.2019 17:0017.08.2019 17:0019.08.2019 14:0000:0001 сутки(ок) 21:00
380Ен.Док1БП-2010Кр. Лес1722ЕРПКрасноярск выгрузка17.08.2019 13:0017.08.2019 13:0018.08.2019 21:0000:0001 сутки(ок) 08:00П/Кран 63
379Злобино5"Кисловодск"КНТ,оборуд.993ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.08.2019 7:0017.08.2019 9:0017.08.2019 20:0002:0011:00
378Злобино5МП-3251КНТ1888ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка16.08.2019 19:0016.08.2019 22:0017.08.2019 8:0003:0010:00
377Злобино5МП-3251КНТ168ТК Сибирь-РечТрансКрасноярсквыгрузка16.08.2019 19:0016.08.2019 20:0016.08.2019 22:0001:0002:00
376Песчанка4БОБ-33Щебень2030ЕРПДудинка(Нор.ник.)погрузка16.08.2019 15:0016.08.2019 16:0017.08.2019 15:0001:0023:00
375Енисей4БП-2018М/лом,разн.388ЕРПКрасноярсквыгрузка16.08.2019 12:0016.08.2019 14:0017.08.2019 17:0002:0001 сутки(ок) 03:00
374Ен.Док1БП-2006Кр. Лес1731ЕРПКрасноярсквыгрузка16.08.2019 9:0016.08.2019 10:0017.08.2019 11:0001:0001 сутки(ок) 01:00П/Кран 63
373Злобино3РВ-31Селитра,шары737ЕРПЕпишинопогрузка15.08.2019 20:0016.08.2019 4:0018.08.2019 3:0008:0001 сутки(ок) 23:00
372Енисей1БП-2003Оборуд.313ЕРПТухартпогрузка15.08.2019 14:0017.08.2019 13:0017.08.2019 17:0001 сутки(ок) 23:0004:00
371Енисей5НС-98Трубы835ЕРППрилукипогрузка15.08.2019 9:0015.08.2019 10:0016.08.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 02:00
370Злобино5"Брест"КНТ49ЕРПКрасноярск выгрузка15.08.2019 8:0015.08.2019 10:0015.08.2019 16:0002:0006:00
369Песчанка4БОА-109Щебень2635ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка14.08.2019 19:0015.08.2019 9:0016.08.2019 11:0014:0001 сутки(ок) 02:00
368Злобино5БП-2012КНТ1051ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка14.08.2019 15:0014.08.2019 16:0015.08.2019 6:0001:0014:00
367Ен.Док2РВ-46Кр. Лес1661ЕРПКрасноярск выгрузка14.08.2019 12:0014.08.2019 12:0016.08.2019 6:0000:0001 сутки(ок) 18:00П/Кран 64
366Ен.Док1МП-3345Кр. Лес1760ЕРПКрасноярск выгрузка14.08.2019 1:0014.08.2019 6:0016.08.2019 5:0005:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
365Злобино6НС-77Оборуд.422ЕРППрилукипогрузка13.08.2019 21:0013.08.2019 23:0015.08.2019 3:0002:0001 сутки(ок) 04:00
364Енисей4БОБ-31Кварцит2524ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка13.08.2019 14:0014.08.2019 17:0015.08.2019 22:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 05:00
363Песчанка4БОА-57Щебень2593ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка13.08.2019 14:0013.08.2019 15:0014.08.2019 17:0001:0001 сутки(ок) 02:00
362Енисей3БОА-74Кварцит2553ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка13.08.2019 10:0013.08.2019 10:0015.08.2019 9:0000:0001 сутки(ок) 23:00
361Злобино7"Краснодар"КНТ,оборуд.766ЕРПДудинка погрузка13.08.2019 8:0013.08.2019 9:0014.08.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 03:00
360Злобино5БП-2019КНТ,а/техн.1338ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка12.08.2019 17:0012.08.2019 17:0013.08.2019 15:0000:0022:00
359Ен.Док1БП-2003Кр. Лес1731ЕРПКрасноярск выгрузка12.08.2019 17:0012.08.2019 19:0013.08.2019 21:0002:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 64
358Ен.Док2РВ-42Кр. Лес1582ЕРПКрасноярск выгрузка12.08.2019 13:0012.08.2019 17:0014.08.2019 8:0004:0001 сутки(ок) 15:00П/Кран 64
357Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1711ЕРПКрасноярск выгрузка11.08.2019 14:0011.08.2019 14:0012.08.2019 18:0000:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
356Енисей4БОБ-60Кварцит2554ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.08.2019 10:0012.08.2019 13:0013.08.2019 18:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 05:00
355Злобино5БП-2004КНТ, а/техн.1571ЕРПДудинка погрузка11.08.2019 9:0011.08.2019 10:0011.08.2019 20:0001:0010:00
354Злобино4БП-2019КНТ197ЕРПКрасноярск выгрузка11.08.2019 7:0011.08.2019 9:0011.08.2019 15:0002:0006:00
353Злобино8БОА-117Песок1717ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.08.2019 8:0010.08.2019 23:0012.08.2019 22:0015:0001 сутки(ок) 23:00
352Злобино5НС - 43КНТ1133ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.08.2019 8:0010.08.2019 10:0011.08.2019 7:0002:0021:00
351Енисей3БОБ-15Кварцит2516ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.08.2019 5:0011.08.2019 9:0013.08.2019 6:0001 сутки(ок) 04:0001 сутки(ок) 21:00
350Злобино5МП-3250КНТ1168ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка10.08.2019 0:0010.08.2019 0:0010.08.2019 10:0000:0010:00
349Злобино4МП-3250КНТ40ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка09.08.2019 20:0009.08.2019 21:0009.08.2019 23:0001:0002:00
348Ен.Док1БП-2012Кр. Лес1701ЕРПКрасноярск выгрузка09.08.2019 17:0009.08.2019 18:0011.08.2019 9:0001:0001 сутки(ок) 15:00П/Кран 63
347Злобино7БП-2004КНТ169ЕРПКрасноярск выгрузка09.08.2019 8:0009.08.2019 9:0009.08.2019 14:0001:0005:00
346Ен.Док2МП-3012Кр. Лес1633ЕРПКрасноярсквыгрузка08.08.2019 23:0008.08.2019 23:0010.08.2019 15:0000:0001 сутки(ок) 16:00П/Кран 64
345Песчанка1НС-43КЦ544ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка08.08.2019 8:0008.08.2019 11:0009.08.2019 14:0003:0001 сутки(ок) 03:00
344Злобино4РВ-11КНТ165ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка08.08.2019 8:0008.08.2019 10:0008.08.2019 17:0002:0007:00
343Ен.Док1МП-3002Кр. Лес1690ЕРПКрасноярск выгрузка07.08.2019 17:0007.08.2019 19:0009.08.2019 13:0002:0001 сутки(ок) 18:00П/Кран 63
342Злобино4"Краснодар"КНТ, а/техн.22ЕРПКрасноярск выгрузка07.08.2019 8:0007.08.2019 9:0007.08.2019 12:0001:0003:00
341Злобино5БП-2013КНТ1236ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.08.2019 23:0007.08.2019 2:0007.08.2019 23:0003:0021:00
340Енисей2БОБ-35Кварцит2540ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.08.2019 14:0007.08.2019 16:0008.08.2019 17:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 01:00
339Ен.Док2РВ-68Кр. Лес1640ЕРПКрасноярск выгрузка06.08.2019 13:0007.08.2019 14:0008.08.2019 15:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 01:00П/Кран 64
338Песчанка2БП-2004КЦ80ЕРПКрасноярск выгрузка06.08.2019 13:0006.08.2019 14:0006.08.2019 15:0001:0001:00
337Злобино4БОА-117КНТ1791ЕРПКрасноярск выгрузка06.08.2019 8:0007.08.2019 9:0008.08.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 02:00
336Злобино4БРОП-1008МКР69ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка05.08.2019 17:0005.08.2019 19:0006.08.2019 3:0002:0008:00
335Злобино7БРОП-1008КНТ64ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка05.08.2019 12:0005.08.2019 14:0005.08.2019 16:0002:0002:00
334Злобино2"СТ-714"МКР268ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка05.08.2019 12:0005.08.2019 14:0005.08.2019 17:0002:0003:00
333Песчанка2РВ-28Уголь492ЕРПП/пристанипогрузка05.08.2019 8:0005.08.2019 10:0005.08.2019 18:0002:0008:00
332Енисей3БОБ-57Кварцит2575ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.08.2019 0:0006.08.2019 9:0008.08.2019 4:0001 сутки(ок) 09:0001 сутки(ок) 19:00
331Енисей4БОБ-42Кварцит2584ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.08.2019 23:0006.08.2019 8:0007.08.2019 7:0001 сутки(ок) 09:0023:00
330Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1973ЕРПКрасноярск выгрузка04.08.2019 22:0005.08.2019 16:0007.08.2019 12:0018:0001 сутки(ок) 20:00П/Кран 63
329Злобино5БП-2008КНТ1451ЕРПДудинка погрузка03.08.2019 21:0003.08.2019 22:0004.08.2019 16:0001:0018:00
328Злобино7МП-2502Клинкер1172ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка03.08.2019 8:0003.08.2019 10:0003.08.2019 19:0002:0009:00
327Злобино6РВ-1КНТ825ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка02.08.2019 21:0002.08.2019 21:0003.08.2019 3:0000:0006:00
326Ен.Док1МП-3358Кр. Лес1709ЕРПКрасноярск выгрузка02.08.2019 18:0002.08.2019 19:0004.08.2019 18:0001:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
325Злобино5БП-2016КНТ,оборуд.1002ЕРПДудинка погрузка01.08.2019 22:0001.08.2019 22:0002.08.2019 19:0000:0021:00
324Злобино6МП-3218КНТ415Транзит С.В.Красноярск выгрузка01.08.2019 20:0001.08.2019 20:0001.08.2019 23:0000:0003:00
323Енисей2НС-32Трубы1331ЕРППрилукипогрузка01.08.2019 13:0002.08.2019 14:0004.08.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 21:00
322Ен.Док2БП-2007Кр. Лес1731ЕРПКрасноярск выгрузка01.08.2019 4:0001.08.2019 22:0003.08.2019 21:0018:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 64
321Ен.Док1МП-3332Кр. Лес1687ЕРПКрасноярск выгрузка01.08.2019 4:0001.08.2019 4:0002.08.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 12:00П/Кран 63
320Злобино6БП-2014ЖБИ,В/Д,обор.423ЕРППрилукипогрузка01.08.2019 3:0001.08.2019 9:0001.08.2019 19:0006:0010:00
319Енисей3БОА-79Кварцит2514ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка31.07.2019 22:0001.08.2019 20:0003.08.2019 11:0022:0001 сутки(ок) 15:00
318Злобино5Б/Н-1300КНТ60СторонниеДудинка погрузка31.07.2019 8:0031.07.2019 9:0031.07.2019 10:0001:0001:00
317Енисей2БОА-114Кварцит2368ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка30.07.2019 20:0030.07.2019 20:0001.08.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 16:00
316Енисей3БОА-113Кварцит2388ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка30.07.2019 19:0001.08.2019 19:0003.08.2019 18:0002 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 23:00
315Злобино5"Кострома"КНТ1107ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка30.07.2019 8:0030.07.2019 9:0030.07.2019 22:0001:0013:00
314Ен.Док2БП-2006Кр. Лес1607ЕРПКрасноярск выгрузка29.07.2019 16:0030.07.2019 15:0001.08.2019 2:0023:0001 сутки(ок) 11:00П/Кран 64
313Ен.Док1РВ-61Кр. Лес1685ЕРПКрасноярск выгрузка29.07.2019 14:0030.07.2019 15:0001.08.2019 2:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 11:00П/Кран 63
312Злобино6"СТ-799"КНТ120СторонниеКрасноярск выгрузка29.07.2019 12:0029.07.2019 13:0029.07.2019 14:0001:0001:00
311Енисей4БОА-49Кварцит2505ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка28.07.2019 6:0028.07.2019 21:0030.07.2019 20:0015:0001 сутки(ок) 23:00
310Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1531ЕРПКрасноярск выгрузка27.07.2019 23:0027.07.2019 23:0029.07.2019 8:0000:0001 сутки(ок) 09:00П/Кран 63
309Злобино6НС-98КНТ176ЕРПКрасноярск выгрузка27.07.2019 21:0027.07.2019 21:0028.07.2019 5:0000:0008:00"КРП"
308Злобино4РВ-1КНТ125ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка27.07.2019 17:0027.07.2019 18:0027.07.2019 21:0001:0003:00
307Ен.Док2РВ-66Кр. Лес1670ЕРПКрасноярск выгрузка27.07.2019 13:0027.07.2019 13:0029.07.2019 8:0000:0001 сутки(ок) 19:00П/Кран 64
306Злобино6МП-2502КНТ235ЕРПКрасноярск выгрузка27.07.2019 13:0027.07.2019 14:0027.07.2019 20:0001:0006:00"КРП",ТЭО=22
305Злобино3НС-32Трубы42ЕРПКрасноярск выгрузка27.07.2019 13:0027.07.2019 13:0027.07.2019 15:0000:0002:00Ванкор
304Злобино5БП-2015КНТ,а/техн.918ЕРПДудинка погрузка27.07.2019 8:0027.07.2019 9:0027.07.2019 17:0001:0008:00
303Злобино6"СТ-701"КНТ660ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка27.07.2019 1:0027.07.2019 2:0027.07.2019 6:0001:0004:00
302Злобино6БРОП-1001КНТ120ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка26.07.2019 22:0026.07.2019 22:0027.07.2019 1:0000:0003:00
301Злобино6БРОП-1001КНТ31ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка26.07.2019 19:0026.07.2019 21:0026.07.2019 22:0002:0001:00
300Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1620ЕРПКрасноярск выгрузка26.07.2019 14:0026.07.2019 14:0027.07.2019 20:0000:0001 сутки(ок) 06:00П/Кран 63
299Злобино7БО-26Клинкер1950ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка26.07.2019 9:0027.07.2019 14:0028.07.2019 23:0001 сутки(ок) 05:0001 сутки(ок) 09:00
298Злобино2СБП-1042МКР201ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка26.07.2019 9:0026.07.2019 10:0026.07.2019 14:0001:0004:00
297Злобино6"Брест"КНТ806ЕРПДудинка погрузка25.07.2019 14:0025.07.2019 16:0027.07.2019 6:0002:0001 сутки(ок) 14:00
296Песчанка4БОА-73Щебень2513ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка25.07.2019 8:0026.07.2019 23:0028.07.2019 16:0001 сутки(ок) 15:0001 сутки(ок) 17:00
295Ен.Док2БП-2003Кр. Лес1530ЕРПКрасноярск выгрузка25.07.2019 7:0025.07.2019 8:0027.07.2019 8:0001:0002 сутки(ок) 00:00П/Кран 64
294Ен.Док1БП-2009Кр. Лес1703ЕРПКрасноярск выгрузка25.07.2019 5:0025.07.2019 6:0026.07.2019 9:0001:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
293Енисей2БОА-56Кварцит2460ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.07.2019 22:0026.07.2019 21:0027.07.2019 14:0001 сутки(ок) 23:0017:00
292Енисей3БОА-68Кварцит2574ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.07.2019 14:0024.07.2019 15:0026.07.2019 14:0001:0001 сутки(ок) 23:00
291Песчанка4БОБ-19Щебень2451ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.07.2019 9:0024.07.2019 9:0024.07.2019 18:0000:0009:00
290Злобино5НС-68КНТ1360ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.07.2019 8:0024.07.2019 8:0024.07.2019 19:0000:0011:00
289Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1698ЕРПКрасноярск выгрузка23.07.2019 18:0023.07.2019 18:0024.07.2019 23:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
288Ен.Док2МП-3002Кр. Лес1662ЕРПКрасноярск выгрузка23.07.2019 18:0023.07.2019 18:0024.07.2019 23:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 64
287Злобино7БОА-87Клинкер2317ЕРПДудинка погрузка23.07.2019 11:0024.07.2019 11:0026.07.2019 0:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 13:00
286Песчанка4БОБ-22Щебень2441ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка22.07.2019 8:0022.07.2019 10:0023.07.2019 11:0002:0001 сутки(ок) 01:00
285Злобино3БП-2015МКР87ЕРПКрасноярск выгрузка22.07.2019 8:0022.07.2019 9:0022.07.2019 12:0001:0003:00Ванкор
284Ен.Док1МП-3345Кр. Лес1676ЕРПКрасноярск выгрузка22.07.2019 6:0022.07.2019 8:0023.07.2019 12:0002:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 64
283Енисей4БРП-806М/Лом79ЕРПКрасноярск выгрузка21.07.2019 14:0021.07.2019 15:0021.07.2019 16:0001:0001:00Ванкор
282Злобино5"Брест"КНТ,а/техн.171ЕРПКрасноярск выгрузка21.07.2019 11:0021.07.2019 18:0023.07.2019 16:0007:0001 сутки(ок) 22:00ТЭО
281Злобино7БОА-120Клинкер2574ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка21.07.2019 8:0021.07.2019 10:0022.07.2019 23:0002:0001 сутки(ок) 13:00
280Ен.Док1М-1Кр. Лес1534ЕРПКрасноярск выгрузка20.07.2019 13:0020.07.2019 16:0022.07.2019 2:0003:0001 сутки(ок) 10:00П/Кран 64
279Злобино7ТС-2Клинкер2226ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка20.07.2019 10:0020.07.2019 13:0021.07.2019 6:0003:0017:00
278Злобино5"СТ-759"КНТ270ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка20.07.2019 8:0020.07.2019 9:0020.07.2019 17:0001:0008:00
277Злобино6МП-3047КНТ1180ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка19.07.2019 21:0019.07.2019 22:0020.07.2019 5:0001:0007:00
276Злобино7БРОП-1001КНТ62ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка19.07.2019 18:0019.07.2019 18:0019.07.2019 21:0000:0003:00
275Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1728ЕРПКрасноярск выгрузка18.07.2019 15:0018.07.2019 15:0020.07.2019 11:0000:0001 сутки(ок) 20:00П/Кран 64
274Злобино4БП-2005Аффинаж1406ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка18.07.2019 12:0018.07.2019 13:0020.07.2019 1:0001:0001 сутки(ок) 12:00
273Енисей3БОБ-48Кварцит2433ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка18.07.2019 12:0020.07.2019 11:0021.07.2019 18:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 07:00
272Енисей2БП-2001Металл514ЕРППрилукипогрузка18.07.2019 11:0018.07.2019 13:0019.07.2019 20:0002:0001 сутки(ок) 07:00
271Злобино4БП-2008КНТ178ЕРПКрасноярск выгрузка18.07.2019 8:0018.07.2019 9:0018.07.2019 22:0001:0013:00"КРП",ТЭО=111
270Злобино4НС-68КНТ463ЕРПКрасноярск выгрузка18.07.2019 1:0018.07.2019 2:0018.07.2019 8:0001:0006:00ТЭО
269Енисей4БОА-61Кварцит2402ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.07.2019 22:0018.07.2019 1:0020.07.2019 0:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 23:00
268Злобино5БП-2002КНТ,оборуд.1123ЕРПДудинка погрузка16.07.2019 18:0016.07.2019 20:0018.07.2019 1:0002:0001 сутки(ок) 05:00
267Ен.Док1РВ-8Кр. Лес1593ЕРПКрасноярск выгрузка16.07.2019 17:0016.07.2019 18:0018.07.2019 13:0001:0001 сутки(ок) 19:00П/Кран 64
266Злобино5БП-2018КНТ,оборуд.383ЕРППрилукипогрузка15.07.2019 22:0015.07.2019 22:0016.07.2019 22:0000:0001 сутки(ок) 00:00
265Ен.Док1БП-2012Кр. Лес1846ЕРПКрасноярск выгрузка14.07.2019 21:0014.07.2019 21:0016.07.2019 13:0000:0001 сутки(ок) 16:00П/Кран 64
264Енисей3БОБ-23Кварцит2347ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка14.07.2019 8:0015.07.2019 9:0017.07.2019 4:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 19:00
263Злобино4БП-2017Аффинаж1454ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка13.07.2019 15:0015.07.2019 14:0017.07.2019 11:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 21:00
262Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1699ЕРПКрасноярск выгрузка13.07.2019 11:0013.07.2019 12:0014.07.2019 19:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 64
261Злобино5БП 2019КНТ1631ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка13.07.2019 8:0013.07.2019 9:0014.07.2019 9:0001:0001 сутки(ок) 00:00
260Злобино6ТК-3163КНТ981ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка13.07.2019 6:0013.07.2019 6:0013.07.2019 15:0000:0009:00
259Злобино6ТК-3163КНТ128ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка13.07.2019 2:0013.07.2019 2:0013.07.2019 6:0000:0004:00
258Енисей3БОА-78Кварцит2225ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка12.07.2019 22:0013.07.2019 2:0014.07.2019 15:0004:0001 сутки(ок) 13:00
257Злобино6БП-1828КНТ29ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка12.07.2019 20:0012.07.2019 20:0012.07.2019 22:0000:0002:00
256Енисей2БОБ-8Кварцит2374ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка12.07.2019 8:0012.07.2019 9:0013.07.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 11:00
255Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1698ЕРПКрасноярск выгрузка11.07.2019 23:0011.07.2019 23:0013.07.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 06:00П/Кран 64
254Злобино5"Дмитров"КНТ673ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.07.2019 20:0011.07.2019 21:0012.07.2019 18:0001:0021:00
253Енисей3БОА-119Кварцит2582ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.07.2019 13:0011.07.2019 14:0012.07.2019 18:0001:0001 сутки(ок) 04:00
252Енисей4БОБ-28Кварцит2410ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.07.2019 21:0010.07.2019 21:0011.07.2019 11:0000:0014:00
251Енисей2БОА-52Кварцит2576ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.07.2019 16:0010.07.2019 16:0012.07.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 13:00
250Ен.Док1МП-3012Кр. Лес1919ЕРПКрасноярск выгрузка10.07.2019 14:0010.07.2019 15:0011.07.2019 18:0001:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 64
249Злобино6БРП-1019КНТ25ЕРПКрасноярск выгрузка10.07.2019 14:0010.07.2019 15:0010.07.2019 16:0001:0001:00ТЭО
248Енисей1НС-100Трубы694ЕРППрилукипогрузка10.07.2019 8:0011.07.2019 8:0012.07.2019 17:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 09:00
247Злобино5ТС-2КНТ167ЕРПКрасноярск выгрузка10.07.2019 8:0010.07.2019 9:0010.07.2019 17:0001:0008:00Н.Н,ТЭО=96
246Злобино5М-2КНТ1215ЕРПДудинка погрузка09.07.2019 20:0009.07.2019 21:0010.07.2019 12:0001:0015:00
245Ен.Док1РВ-66Кр. Лес1661ЕРПКрасноярск выгрузка09.07.2019 4:0009.07.2019 5:0010.07.2019 7:0001:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 63
244Енисей2БОА-80Кварцит2517ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка08.07.2019 15:0008.07.2019 16:0010.07.2019 15:0001:0001 сутки(ок) 23:00
243Злобино6Б/Н-1819КНТ225ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка08.07.2019 13:0008.07.2019 14:0008.07.2019 20:0001:0006:00
242Злобино5"Краснодар"КНТ,оборуд.671ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка08.07.2019 9:0008.07.2019 20:0009.07.2019 19:0011:0023:00
241Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1584ЕРПКрасноярск выгрузка08.07.2019 4:0008.07.2019 6:0009.07.2019 3:0002:0021:00П/Кран 63
240Ен.Док1МП-3345Кр. Лес1874ЕРПКрасноярск выгрузка06.07.2019 22:0006.07.2019 22:0008.07.2019 2:0000:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
239Злобино7БОА-44Клинкер2437ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.07.2019 18:0006.07.2019 18:0007.07.2019 16:0000:0022:00
238Злобино5БП-2005КНТ194ЕРПКрасноярск выгрузка06.07.2019 18:0007.07.2019 8:0007.07.2019 15:0014:0007:00"КРП",ТЭО=37
237Злобино6"Ф.Наянов"КНТ,оборуд.667ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.07.2019 9:0006.07.2019 10:0007.07.2019 7:0001:0021:00
236Злобино5МП-3250КНТ915ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка05.07.2019 22:0005.07.2019 22:0006.07.2019 7:0000:0009:00
235Ен.Док1М-2Кр. Лес1534ЕРПКрасноярск выгрузка05.07.2019 15:0005.07.2019 16:0006.07.2019 18:0001:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 63
234Злобино5"Караганда"КНТ1191ЕРПДудинка погрузка05.07.2019 11:0005.07.2019 11:0006.07.2019 2:0000:0015:00
233Злобино7БОБ-29Клинкер2403ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.07.2019 22:0005.07.2019 6:0006.07.2019 10:0008:0001 сутки(ок) 04:00
232Енисей2БОА-65Кварцит2539ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка04.07.2019 20:0005.07.2019 14:0007.07.2019 13:0018:0001 сутки(ок) 23:00
231Злобино5БП-2004КНТ818ЕРПДудинка погрузка04.07.2019 8:0004.07.2019 8:3005.07.2019 10:0000:3001 сутки(ок) 01:30
230Ен.Док1РВ-42Кр. Лес1627ЕРПКрасноярск выгрузка03.07.2019 22:0003.07.2019 22:0005.07.2019 1:0000:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
229Злобино6Б-409КНТ263СторонниеДудинка погрузка03.07.2019 9:0003.07.2019 9:0003.07.2019 12:0000:0003:00
228Злобино5"Брест"КНТ,оборуд.650ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка02.07.2019 21:0002.07.2019 21:0003.07.2019 10:3000:0013:30
227Ен.Док1РВ-61Кр. Лес1681ЕРПКрасноярск выгрузка02.07.2019 13:0002.07.2019 14:0003.07.2019 21:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
226Енисей4"Караганда"Трубы547ЕРПКрасноярск выгрузка02.07.2019 8:0002.07.2019 9:0003.07.2019 19:0001:0001 сутки(ок) 10:00Ванкор
225Злобино5"СТ-717"КНТ261ЕРПП/пристанипогрузка01.07.2019 22:0002.07.2019 23:0003.07.2019 16:0001 сутки(ок) 01:0017:00
224Енисей2БОА-76Кварцит2427ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка01.07.2019 21:0002.07.2019 21:0003.07.2019 18:0001 сутки(ок) 00:0021:00
223Злобино5"СТ-717"КНТ4ЕРПКрасноярск выгрузка01.07.2019 19:0001.07.2019 19:0002.07.2019 20:0000:0001 сутки(ок) 01:00"КРП"
222Ен.Док1БП-2004Кр. Лес1684ЕРПКрасноярск выгрузка01.07.2019 1:0001.07.2019 2:0002.07.2019 7:0001:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
221Злобино7"Краснодар"КНТ21ЕРПКрасноярск выгрузка30.06.2019 14:0030.06.2019 16:0030.06.2019 17:0002:0001:00"КРП"
220Злобино7"Брест"КНТ3ЕРПКрасноярск выгрузка30.06.2019 14:0030.06.2019 15:0030.06.2019 16:0001:0001:00ТЭО
219Злобино5"СТ-714"КНТ463ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка30.06.2019 12:0030.06.2019 19:0030.06.2019 21:0007:0002:00
218Злобино6БРОП-1008КНТ735ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка30.06.2019 12:0030.06.2019 12:0030.06.2019 18:0000:0006:00
217Злобино6БРОП-1008КНТ6ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка30.06.2019 10:0030.06.2019 11:0030.06.2019 12:0001:0001:00
216Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1694ЕРПКрасноярск выгрузка29.06.2019 2:0029.06.2019 3:0030.06.2019 23:0001:0001 сутки(ок) 20:00П/Кран 63
215Злобино5"Кисловодск"КНТ1148ЕРПДудинка погрузка28.06.2019 8:0028.06.2019 13:0029.06.2019 16:0005:0001 сутки(ок) 03:00
214Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1742ЕРПКрасноярск выгрузка28.06.2019 1:0028.06.2019 1:0029.06.2019 1:0000:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
213Ен.Док1РВ-46Кр. Лес1590ЕРПКрасноярск выгрузка26.06.2019 23:0026.06.2019 23:0027.06.2019 22:0000:0023:00П/Кран 63
212Злобино5НС-98КНТ,оборуд.1302ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка26.06.2019 17:0026.06.2019 20:0027.06.2019 12:0003:0016:00
211Злобино7БОБ-31Клинкер2554ЕРПДудинка погрузка25.06.2019 22:0026.06.2019 2:0027.06.2019 6:0004:0001 сутки(ок) 04:00
210Ен.Док1БП-2003Кр. Лес1739ЕРПКрасноярск выгрузка25.06.2019 16:0025.06.2019 17:0026.06.2019 15:0001:0022:00П/Кран 63
209Злобино7"Кисловодск"КНТ133ЕРПКрасноярск выгрузка24.06.2019 15:0024.06.2019 18:0025.06.2019 9:0003:0015:00ТЭО
208Злобино7БОБ-56Клинкер2549ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка24.06.2019 13:0024.06.2019 14:0025.06.2019 3:0001:0013:00
207Ен.Док1БП-2007Кр. Лес1731ЕРПКрасноярск выгрузка24.06.2019 11:0024.06.2019 11:0025.06.2019 13:0000:0001 сутки(ок) 02:00П/Кран 63
206Злобино5"Весьегонск"КНТ1727ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка23.06.2019 10:0023.06.2019 11:0024.06.2019 8:0001:0021:00
205Ен.Док1БП-2009Кр. Лес1658ЕРПКрасноярск выгрузка22.06.2019 17:0022.06.2019 18:0024.06.2019 7:0001:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 63
204Злобино6РВ-11КНТ905ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка21.06.2019 17:0021.06.2019 18:0022.06.2019 3:0001:0009:00
203Ен.Док1РВ-66Кр. Лес1674ЕРПКрасноярск выгрузка21.06.2019 10:0021.06.2019 11:0022.06.2019 10:0001:0023:00П/Кран 63
202Злобино7РВ-11КНТ100ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка21.06.2019 9:0021.06.2019 13:0021.06.2019 17:0004:0004:00
201Злобино6БРП-806Оборуд.314ЕРПСузунпогрузка20.06.2019 17:0020.06.2019 19:0021.06.2019 13:0002:0018:00
200Ен.Док1МП-3002Кр. Лес1849ЕРПКрасноярск выгрузка19.06.2019 20:0020.06.2019 20:0021.06.2019 6:0001 сутки(ок) 00:0010:00П/Кран 63
199Злобино7БРОП-1018КНТ,Техн.35ЕРПКрасноярск выгрузка19.06.2019 20:0020.06.2019 8:0020.06.2019 10:0012:0002:00"КРП"
198Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1609ЕРПКрасноярск выгрузка18.06.2019 18:0018.06.2019 22:0019.06.2019 17:0004:0019:00П/Кран 63
197Злобино5БП-2004КНТ,М/лом97ЕРПКрасноярск выгрузка18.06.2019 7:0018.06.2019 9:0018.06.2019 11:0002:0002:00В-р,"КРП"=36
196Злобино5НС-68КНТ1142ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.06.2019 17:0017.06.2019 21:0018.06.2019 5:0004:0008:00
195Ен.Док1БП-2003Кр. Лес1690ЕРПКрасноярск выгрузка17.06.2019 10:0017.06.2019 11:0018.06.2019 19:0001:0001 сутки(ок) 08:00П/Кран 63
194Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1720ЕРПКрасноярск выгрузка16.06.2019 15:0016.06.2019 16:0017.06.2019 9:0001:0017:00П/Кран 63
193Енисей4"Ф.Наянов"Кирпич,глина784ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.06.2019 8:0016.06.2019 10:0017.06.2019 11:0002:0001 сутки(ок) 01:00
192Злобино7БОБ-25Клинкер2550ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка16.06.2019 4:0016.06.2019 4:0016.06.2019 19:0000:0015:00
191Злобино6ТК-3163КНТ1045ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка15.06.2019 20:0015.06.2019 21:0016.06.2019 4:0001:0007:00
190Ен.Док1МП-3012Кр. Лес1563ЕРПКрасноярск выгрузка15.06.2019 18:0015.06.2019 18:0016.06.2019 14:0000:0020:00П/Кран 63
189Злобино7БОБ-14Клинкер2582ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка15.06.2019 6:0015.06.2019 6:0015.06.2019 16:0000:0010:00
188Ен.Док1МП-3004Кр. Лес1664ЕРПКрасноярск выгрузка14.06.2019 16:0014.06.2019 17:0015.06.2019 13:0001:0020:00П/Кран 63
187Злобино6Б/Н-3047КНТ79ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка13.06.2019 21:0013.06.2019 21:0013.06.2019 23:3000:0002:30
186Песчанка2МП-534ЖБИ181Транзит С.В.Дудинка погрузка13.06.2019 11:0013.06.2019 13:0013.06.2019 16:0002:0003:00
185Злобино5БП-2008КНТ1342ЕРПДудинка погрузка13.06.2019 9:0013.06.2019 11:0013.06.2019 22:0002:0011:00
184Ен.Док1МП-3358Кр. Лес1676ЕРПКрасноярск выгрузка12.06.2019 22:0012.06.2019 22:0013.06.2019 20:0000:0022:00П/Кран 63
183Ен.Док1БП-2007Кр. Лес1690ЕРПКрасноярск выгрузка11.06.2019 15:0011.06.2019 15:0012.06.2019 13:0000:0022:00П/Кран 63
182Злобино6ТК-3163КНТ80ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка11.06.2019 15:0011.06.2019 15:0011.06.2019 17:0000:0002:00
181Енисей2БП-2006КНТ 845ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка11.06.2019 8:0011.06.2019 15:0012.06.2019 10:0007:0019:00
180Злобино6ТК-1868Тарн/шт.139СторонниеДудинка погрузка11.06.2019 8:0011.06.2019 9:0011.06.2019 12:0001:0003:00
179Злобино4"СТ-717"КНТ,Оборуд.419ЕРПП/пристанипогрузка10.06.2019 12:0010.06.2019 14:0010.06.2019 23:0002:0009:00
178Злобино5БП-2005КНТ1077ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка10.06.2019 8:0010.06.2019 16:0011.06.2019 6:0008:0014:00
177Енисей1БП-2015Трубы803ЕРПВанкорпогрузка10.06.2019 8:0010.06.2019 9:0010.06.2019 19:0001:0010:00
176Ен.Док1РВ-68Кр. Лес1600ЕРПКрасноярск выгрузка10.06.2019 1:0010.06.2019 1:0011.06.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 03:00П/кран 63
175Злобино5"Кострома"КНТ824ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка09.06.2019 8:0009.06.2019 8:0009.06.2019 19:0000:0011:00
174Ен.Док1БП-2008Кр. Лес1656ЕРПКрасноярск выгрузка09.06.2019 1:0009.06.2019 1:0009.06.2019 22:0000:0021:00П/Кран 63
173Злобино7"Кострома"КНТ115ЕРПКрасноярск выгрузка08.06.2019 12:0008.06.2019 13:0008.06.2019 22:0001:0009:00"КРП"
172Злобино5"Караганда"КНТ727ЕРПВанкорпогрузка08.06.2019 8:0008.06.2019 9:0009.06.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 03:00
171Злобино6"СТ-701"КНТ550ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка08.06.2019 8:0008.06.2019 9:0008.06.2019 11:0001:0002:00
170Злобино5БРОП-1001КНТ255ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка08.06.2019 0:0008.06.2019 0:0008.06.2019 4:0000:0004:00
169Злобино7"Караганда"КНТ148ЕРПКрасноярск выгрузка07.06.2019 21:0007.06.2019 23:0008.06.2019 0:0002:0001:00"КРП"
168Злобино5БРОП-1001КНТ56ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка07.06.2019 21:0007.06.2019 22:0008.06.2019 0:0001:0002:00
167Злобино4"СТ-717"КНТ4ЕРПКрасноярск выгрузка07.06.2019 19:0007.06.2019 20:0007.06.2019 22:0001:0002:00ТЭО
166Злобино6"СТ-714"КНТ587ТК Сибирь-РечТрансДудинка погрузка07.06.2019 13:0007.06.2019 13:0007.06.2019 17:0000:0004:00
165Злобино4НС-100КНТ1112ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка07.06.2019 9:0007.06.2019 9:0007.06.2019 19:0000:0010:00
164Злобино7БП-3006Клинкер2193ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка06.06.2019 9:0006.06.2019 14:0007.06.2019 6:0005:0016:00
163Ен.Док1РВ-44Кр. Лес1577ЕРПКрасноярск выгрузка06.06.2019 2:0006.06.2019 3:0007.06.2019 10:0001:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
162Злобино7ТС-3Клинкер2106ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка05.06.2019 12:0005.06.2019 14:0006.06.2019 5:0002:0015:00
161Злобино5БРП-805Оборуд.215ЕРПСузунпогрузка05.06.2019 8:0005.06.2019 10:0005.06.2019 22:0002:0012:00
160Злобино5БРОП-1008КНТ697ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка04.06.2019 20:0004.06.2019 21:0005.06.2019 4:0001:0007:00
159Злобино6"Кисловодск"КНТ,Техн.637ЕРПН.Тунгускапогрузка04.06.2019 13:0004.06.2019 17:0005.06.2019 10:0004:0017:00
158Ен.Док1БП-2006Кр. Лес1656ЕРПКрасноярск выгрузка04.06.2019 3:0004.06.2019 3:0004.06.2019 20:0000:0017:00П/Кран 63
157Енисей5БРП-1019П/Мат.367ЕРПН.Тунгускапогрузка03.06.2019 12:0003.06.2019 13:0004.06.2019 9:0001:0020:00
156Ен.Док1МП-3006Кр. Лес2327ЕРПКрасноярск выгрузка02.06.2019 16:0002.06.2019 16:3003.06.2019 22:0000:3001 сутки(ок) 05:30П/Кран 63
155Енисей4БП-2001Трубы632ЕРПВанкорпогрузка01.06.2019 8:0002.06.2019 9:0003.06.2019 11:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 02:00
154Ен.Док1МП-3010Кр. Лес2399ЕРПКрасноярск выгрузка31.05.2019 14:0001.06.2019 12:0002.06.2019 16:0022:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
15326 км1МП-3250Щебень2196Транзит С.В.Ванкорпогрузка31.05.2019 11:0031.05.2019 11:0031.05.2019 23:0000:0012:00П/Кран 64
152Ен.Док1МП-3004Кр. Лес2345ЕРПКрасноярск выгрузка30.05.2019 23:0030.05.2019 23:0001.06.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 05:00П/Кран 63
151Песчанка3БОБ-11Щебень2482ЕРПВанкорпогрузка29.05.2019 14:0029.05.2019 17:0030.05.2019 16:0003:0023:00
150Злобино5Л/З-1828КНТ1401ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка29.05.2019 14:0029.05.2019 15:0029.05.2019 21:0001:0006:00
149Ен.Док1МП-3012Кр. Лес1841ЕРПКрасноярск выгрузка29.05.2019 13:0029.05.2019 13:0030.05.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 63
148Злобино5Л/З-1828КНТ100ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка29.05.2019 13:0029.05.2019 13:0029.05.2019 15:0000:0002:00
14726 км1МП-3347Щебень2014ЕРПВанкорпогрузка29.05.2019 11:0029.05.2019 13:0030.05.2019 12:0002:0023:00П/Кран 64
146Ен.Док2БП-2005Кр. Лес1667ЕРПКрасноярск выгрузка28.05.2019 2:0028.05.2019 18:0029.05.2019 12:0016:0018:00П/Кран 63
145Песчанка4БОА-44Щебень2569ЕРПВанкорпогрузка27.05.2019 21:0027.05.2019 23:0029.05.2019 14:0002:0001 сутки(ок) 15:00
144Ен.Док1БП-2012Кр. Лес1722ЕРПКрасноярск выгрузка27.05.2019 17:0027.05.2019 17:0028.05.2019 13:0000:0020:00П/Кран 63
143Злобино5Б/НКНТ66СторонниеКрасноярск выгрузка27.05.2019 12:0027.05.2019 13:0027.05.2019 16:0001:0003:00
142Злобино5БП-3005КНТ377ЕРПДудинкапогрузка27.05.2019 8:0027.05.2019 16:0027.05.2019 19:0008:0003:00
14126 км1МП-3251Щебень2417Транзит С.В.Ванкорпогрузка26.05.2019 17:0027.05.2019 18:0029.05.2019 9:0001 сутки(ок) 01:0001 сутки(ок) 15:00П/Кран 64
140Песчанка4БС-1304Щебень1081ЕРПСузунпогрузка26.05.2019 12:0026.05.2019 15:0027.05.2019 23:0003:0001 сутки(ок) 08:00
139Песчанка3БОБ-65Щебень2534ЕРПСузунпогрузка25.05.2019 21:0025.05.2019 22:0027.05.2019 12:0001:0001 сутки(ок) 14:00
138Ен.Док1МП-3006Кр. Лес2321ЕРПКрасноярск выгрузка25.05.2019 15:0025.05.2019 15:0026.05.2019 18:0000:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
137Енисей1БП-2010Трубы1566ЕРПВанкорпогрузка25.05.2019 14:0025.05.2019 14:0027.05.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 22:00
136Злобино61819КНТ1695ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка25.05.2019 8:0025.05.2019 9:0025.05.2019 16:0001:0007:00
135Злобино5БП-3004КНТ1758ЕРПДудинкапогрузка24.05.2019 18:0024.05.2019 19:0025.05.2019 12:0001:0017:00
134Песчанка4МП-3298Щебень1999Транзит С.В.Ванкорпогрузка24.05.2019 14:0025.05.2019 15:0026.05.2019 10:0001 сутки(ок) 01:0019:00
133Енисей2БП-2018Трубы865ЕРПВанкорпогрузка24.05.2019 10:0024.05.2019 13:0025.05.2019 11:0003:0022:00
132Песчанка3БОБ-19Щебень2424ЕРПСузунпогрузка24.05.2019 8:0024.05.2019 14:0025.05.2019 18:0006:0001 сутки(ок) 04:00
131Ен.Док1БП-2006Кр. Лес1610ЕРПКрасноярск выгрузка23.05.2019 23:0023.05.2019 23:0025.05.2019 6:0000:0001 сутки(ок) 07:00П/Кран 63
130Енисей1БП-3001КНТ256ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка23.05.2019 9:0024.05.2019 9:0025.05.2019 10:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 01:00
12926 км1БОБ-22Щебень2491ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 23:0023.05.2019 23:0025.05.2019 14:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 15:00П/Кран 64
128Песчанка4БОБ-44Щебень2190ЕРПСузунпогрузка22.05.2019 19:0022.05.2019 21:0024.05.2019 6:0002:0001 сутки(ок) 09:00
127Песчанка3БОБ-35Щебень2433ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 17:0022.05.2019 17:0024.05.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 12:00
126Песчанка1"Пелядка"Техн,т/форматор378ЕРПВанкорпогрузка22.05.2019 15:0022.05.2019 15:0023.05.2019 23:0000:0001 сутки(ок) 08:00
125Енисей3МП-2503Трубы1353ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 20:0022.05.2019 9:0023.05.2019 18:0013:0001 сутки(ок) 09:00
124Песчанка1БС-1307Емкости482ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 19:0022.05.2019 9:0022.05.2019 13:0014:0004:00
123Песчанка4БОА-82Щебень2526ЕРПВанкорпогрузка21.05.2019 14:0021.05.2019 15:0022.05.2019 16:0001:0001 сутки(ок) 01:00
122Злобино5БП-2016В/Д,Трубы,обор.458ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 18:0020.05.2019 18:0021.05.2019 16:0000:0022:00
121Злобино6РВ-1МКР343ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка20.05.2019 17:0020.05.2019 18:0020.05.2019 23:0001:0005:00
120Песчанка3БОБ-42Щебень2459ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 15:0021.05.2019 16:0022.05.2019 14:0001 сутки(ок) 01:0022:00
119Песчанка4БОА-57Щебень2457ЕРПВанкорпогрузка20.05.2019 5:0020.05.2019 6:0021.05.2019 11:0001:0001 сутки(ок) 05:00
11826 км1БОБ-49Щебень2482ЕРПВанкорпогрузка19.05.2019 19:0020.05.2019 19:0022.05.2019 18:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 64
117Ен.Док1РВ-50Кр. Лес1517ЕРПКрасноярск выгрузка19.05.2019 13:0019.05.2019 15:0021.05.2019 14:0002:0001 сутки(ок) 23:00П/Кран 63
116Ен.Док1МП-3010Кр. Лес1841ЕРПКрасноярск выгрузка19.05.2019 12:0019.05.2019 12:0020.05.2019 12:0000:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
115Песчанка3БОБ-53Щебень2462ЕРПВанкорпогрузка18.05.2019 14:0018.05.2019 14:0019.05.2019 12:0000:0022:00
114Песчанка4БОА-109Щебень2514ЕРПСузунпогрузка18.05.2019 9:0018.05.2019 10:0020.05.2019 3:0001:0001 сутки(ок) 17:00
113Злобино1БП-2011Трубы, Химия1080ЕРПВанкорпогрузка18.05.2019 9:0018.05.2019 10:0019.05.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 10:00
112Енисей1БП-3003КНТ,бункера264ЕРПДудинка (Нор.ник.)погрузка17.05.2019 19:0018.05.2019 9:0019.05.2019 5:0014:0020:00
111Песчанка3БОБ-57Щебень2441ЕРПВанкорпогрузка17.05.2019 12:0017.05.2019 13:0018.05.2019 11:0001:0022:00
110Енисей5БП-2017Цемент722ЕРПСузунпогрузка17.05.2019 8:0017.05.2019 9:0018.05.2019 8:0001:0023:00
10926 км1МП-3309Щебень2487Транзит С.В.Ванкорпогрузка17.05.2019 4:0017.05.2019 4:0018.05.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 13:00П/Кран 64
108Ен.Док1МП-3358Кр. Лес1829ЕРПКрасноярск выгрузка16.05.2019 22:0017.05.2019 7:0018.05.2019 10:0009:0001 сутки(ок) 03:00П/Кран 63
107Злобино6БП-2013В/Д,обор.296ЕРПВанкорпогрузка16.05.2019 19:0017.05.2019 0:0017.05.2019 16:0005:0016:00
106Песчанка3МО-3541Щебень2449Транзит С.В.Сузунпогрузка16.05.2019 14:0016.05.2019 15:0017.05.2019 11:0001:0020:00
10526 км1БО-2Щебень2605Транзит С.В.Сузунпогрузка15.05.2019 17:0015.05.2019 18:0016.05.2019 14:0001:0020:00П/Кран 64
104Енисей3М-1Трубы1155ЕРПВанкорпогрузка15.05.2019 12:0016.05.2019 18:0018.05.2019 9:0001 сутки(ок) 06:0001 сутки(ок) 15:00
103Песчанка4БОБ-27Щебень2422ЕРПВанкорпогрузка15.05.2019 7:0015.05.2019 9:0016.05.2019 6:0002:0021:00
102Злобино6"Кострома"ЖБИ,разн.886ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 20:0014.05.2019 21:0015.05.2019 17:0001:0020:00
101Енисей6БП-2004ЖБИ,оборуд.1088ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 11:0015.05.2019 11:0016.05.2019 23:0001 сутки(ок) 00:0001 сутки(ок) 12:00
100Злобино3"Краснодар"КНТ,разн.572ЕРППод.Тунгускапогрузка14.05.2019 8:0014.05.2019 9:0015.05.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 13:00
99Песчанка4БОБ-61Щебень2461ЕРПВанкорпогрузка13.05.2019 23:0013.05.2019 23:0015.05.2019 4:0000:0001 сутки(ок) 05:00
98Песчанка3БОБ-43Щебень2443ЕРПВанкорпогрузка13.05.2019 22:0014.05.2019 13:0016.05.2019 11:0015:0001 сутки(ок) 22:00
97Злобино5"Брест"КНТ,оборуд.392ЕРППод.Тунгускапогрузка13.05.2019 18:0014.05.2019 0:0014.05.2019 20:0006:0020:00
9626 км4МО-3554Щебень2496Транзит С.В.Ванкорпогрузка13.05.2019 13:0014.05.2019 15:0015.05.2019 16:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 01:00П/Кран 64
95Песчанка4БОБ-7Щебень2463ЕРПСузунпогрузка12.05.2019 19:0012.05.2019 22:0013.05.2019 14:0003:0016:00
94Ен.Док1МП-3006Кр. Лес1641ЕРПКрасноярск выгрузка12.05.2019 13:0012.05.2019 13:0013.05.2019 13:0000:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
93Енисей3"Караганда"Трубы,оборуд.835ЕРППод.Тунгускапогрузка12.05.2019 8:0012.05.2019 9:0013.05.2019 20:0001:0001 сутки(ок) 11:00
92Песчанка4БОБ-34Щебень2444ЕРПСузунпогрузка11.05.2019 15:0011.05.2019 16:0012.05.2019 11:0001:0019:00
91Злобино6БП-2019В/Д,обор.583ЕРПВанкорпогрузка11.05.2019 10:0011.05.2019 11:0011.05.2019 23:0001:0012:00
90Песчанка3БОБ-21Щебень2437ЕРПВанкорпогрузка10.05.2019 18:0011.05.2019 21:0013.05.2019 13:0001 сутки(ок) 03:0001 сутки(ок) 16:00
89Енисей6"Кисловодск"ЖБИ,В/Д,обор.814ЕРППод.Тунгускапогрузка10.05.2019 7:0011.05.2019 9:0012.05.2019 10:0001 сутки(ок) 02:0001 сутки(ок) 01:00
88Песчанка3БОА-65Щебень2557ЕРПСузунпогрузка09.05.2019 22:0010.05.2019 9:0011.05.2019 14:0011:0001 сутки(ок) 05:00
87Злобино4МП-3005ЖБИ,обор.1716ЕРППод.Тунгускапогрузка09.05.2019 20:0010.05.2019 9:0011.05.2019 1:0013:0016:00
86Песчанка4БОБ-29Щебень2488ЕРПВанкорпогрузка09.05.2019 20:0009.05.2019 21:0010.05.2019 15:0001:0018:00
85Енисей4"СТ-717"Цемент350ЕРППод.Тунгускапогрузка09.05.2019 11:0009.05.2019 13:0010.05.2019 10:0002:0021:00
84Енисей4БП-2002Цемент,оборуд.417ЕРПВанкорпогрузка08.05.2019 14:0008.05.2019 14:0009.05.2019 19:0000:0001 сутки(ок) 05:00
83Песчанка4МП-3318Щебень2143Транзит С.В.Ванкорпогрузка08.05.2019 6:0008.05.2019 10:0009.05.2019 16:0004:0001 сутки(ок) 06:00
82Енисей2БРОП-1018Цемент525ЕРППод.Тунгускапогрузка07.05.2019 22:0008.05.2019 20:0009.05.2019 19:0022:0023:00
81Песчанка3МО-3519Щебень2518Транзит С.В.Сузунпогрузка07.05.2019 19:0007.05.2019 23:0009.05.2019 10:0004:0001 сутки(ок) 11:00
80Енисей3БРОП-1024ЖБИ,М/констр.529ЕРППод.Тунгускапогрузка07.05.2019 14:0007.05.2019 15:0008.05.2019 23:0001:0001 сутки(ок) 08:00
79Злобино5БП-2014Оборуд.402ЕРПВанкорпогрузка07.05.2019 5:0007.05.2019 6:0008.05.2019 0:0001:0018:00
78Ен.Док1МП-3005Кр. Лес1674ЕРПКрасноярск выгрузка07.05.2019 4:0007.05.2019 15:0008.05.2019 15:0011:0001 сутки(ок) 00:00П/Кран 63
77Песчанка3МП-3417Щебень2167Транзит С.В.Сузунпогрузка07.05.2019 1:0007.05.2019 1:0007.05.2019 17:0000:0016:00
76Песчанка4МП-3412Щебень2135Транзит С.В.Сузунпогрузка06.05.2019 17:0006.05.2019 21:0008.05.2019 4:0004:0001 сутки(ок) 07:00
75Злобино4РВ-1МКР680ТК Сибирь-РечТрансДудинкапогрузка06.05.2019 14:0006.05.2019 14:0007.05.2019 1:0000:0011:00
74Песчанка4БОА-114Щебень2512ЕРПСузунпогрузка05.05.2019 14:0005.05.2019 22:0006.05.2019 23:0008:0001 сутки(ок) 01:00
73Песчанка3БОА-52Щебень2483ЕРПСузунпогрузка05.05.2019 5:0005.05.2019 10:0006.05.2019 14:0005:0001 сутки(ок) 04:00
7226 км1МО-3534Щебень2515Транзит С.В.Сузунпогрузка04.05.2019 21:0006.05.2019 19:0007.05.2019 23:0001 сутки(ок) 22:0001 сутки(ок) 04:00П/Кран 64
71Злобино7МП-3349ЖБИ1655ЕРППод.Тунгускапогрузка04.05.2019 14:0006.05.2019 9:0007.05.2019 12:0001 сутки(ок) 19:0001 сутки(ок) 03:00
70Злобино4"Бурема"Сталь123ЕРПКрасноярскпогрузка03.05.2019 14:0003.05.2019 16:0003.05.2019 18:0002:0002:00
69Енисей1БП-2020Трубы1796ЕРПВанкорпогрузка03.05.2019 11:0003.05.2019 15:0005.05.2019 12:0004:0001 сутки(ок) 21:00
68Енисей5ТС-1Цемент2310ЕРПСузунпогрузка02.05.2019 20:0004.05.2019 9:0005.05.2019 11:0001 сутки(ок) 13:0001 сутки(ок) 02:00
67Песчанка4БОА-58Щебень2518ЕРПСузунпогрузка30.04.2019 23:0002.05.2019 22:0004.05.2019 20:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 22:00
66Песчанка3МО-3528Щебень2514Транзит С.В.Ванкорпогрузка30.04.2019 23:0002.05.2019 22:0004.05.2019 18:0001 сутки(ок) 23:0001 сутки(ок) 20:00
6526 км1МО-34Щебень2437Транзит С.В.Сузунпогрузка30.04.2019 16:0002.05.2019 14:0004.05.2019 12:0001 сутки(ок) 22:0001 сутки(ок) 22:00П/Кран 64
64Злобино7РВ-8ЖБИ995ЕРППод.Тунгускапогрузка30.04.2019 15:0002.05.2019 11:0003.05.2019 16:0001 сутки(ок) 20:0001 сутки(ок) 05:00
63Енисей6ТС-2Цемент2280ЕРПВанкорпогрузка29.04.2019 23:0001.05.2019 8:0002.05.2019 15:0001 сутки(ок) 09:0001 сутки(ок) 07:00
62Енисей2НС-43Трубы,оборуд.1198ЕРПВанкорпогрузка29.04.2019 18:0001.05.2019 8:0002.05.2019 15:0001 сутки(ок) 14:0001 сутки(ок) 07:00
61Песчанка4БОБ-8Щебень2498ЕРПСузунпогрузка29.04.2019 8:0029.04.2019 13:0030.04.2019 10:0005:0021:00
60Песчанка3БОБ-33Щебень2428ЕРПСузунпогрузка29.04.2019 7:0029.04.2019 9:0030.04.2019 10:0002:0001 сутки(ок) 01:00
59Песчанка4МП-3406Щебень2129Транзит С.В.Сузунпогрузка28.04.2019 6:0028.04.2019 9:0029.04.2019 10:0003:0001 сутки(ок) 01:00
58Злобино7НС-77Трубы,оборуд.818ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 18:0029.04.2019 14:0030.04.2019 12:0001 сутки(ок) 20:0022:00
57Песчанка4БОА-56Щебень2502ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 13:0027.04.2019 13:0028.04.2019 4:0000:0015:00
56Песчанка3БОА-119Щебень2513ЕРПВанкорпогрузка27.04.2019 11:0027.04.2019 11:0029.04.2019 5:0000:0001 сутки(ок) 18:00
5526 км1МО-3517Щебень2539Транзит С.В.Ванкорпогрузка27.04.2019 8:0027.04.2019 10:0028.04.2019 8:0002:0022:00П/Кран 64
54Песчанка4МП-3404Щебень2097Транзит С.В.Сузунпогрузка26.04.2019 18:0026.04.2019 21:0027.04.2019 9:0003:0012:00
53Песчанка3БОА-108Щебень2510ЕРПВанкорпогрузка25.04.2019 19:0025.04.2019 22:0026.04.2019 15:0003:0017:00
5226 км1МО-3525Щебень2587Транзит С.В.Ванкорпогрузка25.04.2019 14:0025.04.2019 18:0027.04.2019 4:0004:0001 сутки(ок) 10:00П/Кран 64
51Енисей2РВ-51Трубы1070ЕРППод.Тунгускапогрузка25.04.2019 13:0025.04.2019 15:0026.04.2019 19:0002:0001 сутки(ок) 04:00
50Злобино7БСП-1003ЖБИ507ЕРППод.Тунгускапогрузка25.04.2019 8:0025.04.2019 9:0025.04.2019 19:0001:0010:00
49Песчанка3МП-3411Щебень2186Транзит С.В.Сузунпогрузка25.04.2019 2:0025.04.2019 2:0025.04.2019 18:0000:0016:00
48Песчанка4БОА-104Щебень2803ЕРПСузунпогрузка24.04.2019 17:0024.04.2019 18:0026.04.2019 17:0001:0001 сутки(ок) 23:00
47Злобино7БСП-1001ЖБИ510ЕРППод.Тунгускапогрузка24.04.2019 8:0024.04.2019 9:0024.04.2019 19:0001:0010:00
46Песчанка3МО-3533Щебень2452Транзит С.В.Сузунпогрузка24.04.2019 1:0024.04.2019 1:0025.04.2019 1:0000:0001 сутки(ок) 00:00
45Злобино7БРП-1015ЖБИ646ЕРППод.Тунгускапогрузка23.04.2019 8:0023.04.2019 9:0023.04.2019 19:0001:0010:00
44Песчанка4БОА-113Щебень2657ЕРПСузунпогрузка23.04.2019 7:0023.04.2019 9:0024.04.2019 15:0002:0001 сутки(ок) 06:00
43Песчанка3МО-41Щебень2491Транзит С.В.Ванкорпогрузка22.04.2019 23:0023.04.2019 1:0023.04.2019 23:0002:0022:00
42Енисей4БП-3008Цемент1545ЕРППод.Тунгускапогрузка22.04.2019 16:0023.04.2019 8:0024.04.2019 14:0016:0001 сутки(ок) 06:00
41Песчанка1РВ-47Теплоходы200ПассажирРечТрансКрасноярск выгрузка22.04.2019 10:0022.04.2019 10:0022.04.2019 15:0000:0005:00Выгрузка на воду
40Енисей3МП-2502Трубы2057ЕРПВанкорпогрузка22.04.2019 8:0023.04.2019 15:0024.04.2019 18:0001 сутки(ок) 07:0001 сутки(ок) 03:00
39Песчанка4БОБ-48Щебень2763ЕРПСузунпогрузка21.04.2019 19:0021.04.2019 21:0023.04.2019 4:0002:0001 сутки(ок) 07:00
38Песчанка3МО-3506Щебень2503Транзит С.В.Ванкорпогрузка21.04.2019 13:0021.04.2019 14:0022.04.2019 22:0001:0001 сутки(ок) 08:00
37Песчанка3БОА-120Щебень2572ЕРПСузунпогрузка21.04.2019 4:0021.04.2019 4:0021.04.2019 16:0000:0012:00
36Песчанка3БОБ-28Щебень2455ЕРПВанкорпогрузка20.04.2019 13:0020.04.2019 13:0021.04.2019 3:0000:0014:00
35Песчанка3МО-3518Щебень2417Транзит С.В.Ванкорпогрузка19.04.2019 22:0020.04.2019 6:0021.04.2019 12:0008:0001 сутки(ок) 06:00
34Енисей6МП-3332ЖБИ,Трубы2059ЕРППод.Тунгускапогрузка19.04.2019 20:0021.04.2019 9:0022.04.2019 10:0001 сутки(ок) 13:0001 сутки(ок) 01:00
33Песчанка4БОА-87Щебень2478ЕРПВанкорпогрузка19.04.2019 8:0019.04.2019 11:0020.04.2019 12:0003:0001 сутки(ок) 01:00
32Песчанка4БОА-80Щебень2515ЕРПВанкорпогрузка18.04.2019 1:0019.04.2019 17:0020.04.2019 20:0901 сутки(ок) 16:0001 сутки(ок) 03:09
31Песчанка3МО-3522Щебень2418Транзит С.В.Ванкорпогрузка17.04.2019 18:0017.04.2019 18:0019.04.2019 14:0000:0001 сутки(ок) 20:00
30Злобино7МП-3298КНТ120ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка17.04.2019 9:0017.04.2019 9:0017.04.2019 15:0000:0006:00
29Песчанка4БОБ-23Щебень2454ЕРПВанкорпогрузка17.04.2019 6:0017.04.2019 10:0018.04.2019 0:0004:0014:00
28Песчанка3МО-3536Щебень2390Транзит С.В.Ванкорпогрузка16.04.2019 18:0016.04.2019 19:0017.04.2019 16:0001:0021:00
27Песчанка4БОА-79Щебень2524ЕРПВанкорпогрузка16.04.2019 1:0016.04.2019 11:0017.04.2019 5:0010:0018:00
26Песчанка3МП-3415Щебень2085Транзит С.В.Ванкорпогрузка15.04.2019 15:0015.04.2019 15:0016.04.2019 14:0000:0023:00
25Енисей3РВ-18Трубы971ЕРППод.Тунгускапогрузка15.04.2019 8:0015.04.2019 18:0016.04.2019 19:0010:0001 сутки(ок) 01:00
24Песчанка3БОА-78Щебень2457ЕРПВанкорпогрузка15.04.2019 2:0015.04.2019 2:0015.04.2019 22:0000:0020:00
23Песчанка3БОБ-39Щебень2445ЕРПВанкорпогрузка14.04.2019 7:0014.04.2019 9:0015.04.2019 0:0002:0015:00
22Песчанка3БО-26Щебень2502ЕРПВанкорпогрузка13.04.2019 15:0013.04.2019 17:0014.04.2019 5:0002:0012:00
21Песчанка4БОА-103Щебень2550ЕРПВанкорпогрузка13.04.2019 12:0013.04.2019 16:0015.04.2019 14:0004:0001 сутки(ок) 22:00
20Песчанка4БОА-68Щебень2537ЕРПВанкорпогрузка12.04.2019 20:0012.04.2019 22:0013.04.2019 11:0002:0013:00
19Енисей5МП-3362ЖБИ1721ЕРППод.Тунгускапогрузка12.04.2019 8:0012.04.2019 8:0015.04.2019 19:0000:0003 сутки(ок) 11:00Работа в одну смену
18Песчанка4БОА-49Щебень2501ЕРПВанкорпогрузка11.04.2019 17:0011.04.2019 17:0012.04.2019 10:0000:0017:00
17Песчанка4БОА-73Щебень2511ЕРПВанкорпогрузка10.04.2019 19:0010.04.2019 22:0011.04.2019 13:0003:0015:00
16Енисей4МП-2501Трубы2035ЕРПВанкорпогрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 11:0013.04.2019 16:0003:0003 сутки(ок) 05:00Работа в одну смену
15Злобино4МП-3251КНТ129ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 15:0010.04.2019 18:0007:0003:00
14Злобино7МП-3250КНТ141ТК Сибирь-РечТрансКрасноярск выгрузка10.04.2019 8:0010.04.2019 10:0010.04.2019 14:0002:0004:00
13Енисей2РВ-52Трубы783ЕРППод. Тунгускапогрузка09.04.2019 13:0009.04.2019 15:0012.04.2019 18:0002:0003 сутки(ок) 03:00Работа в одну смену
12Песчанка4БОА-61Щебень2530ЕРПВанкорпогрузка09.04.2019 13:0009.04.2019 13:0010.04.2019 17:0000:0001 сутки(ок) 04:00
11Песчанка3БОА-106Щебень2557ЕРПВанкорпогрузка09.04.2019 12:0009.04.2019 14:0011.04.2019 13:0002:0001 сутки(ок) 23:00
10Енисей6МП-3345ЖБИ1691ЕРППод. Тунгускапогрузка08.04.2019 20:0009.04.2019 9:0011.04.2019 17:0013:0002 сутки(ок) 08:00Работа в одну смену
9Песчанка4БОА-105Щебень2515ЕРПВанкорпогрузка08.04.2019 10:0008.04.2019 16:0009.04.2019 11:0006:0019:00
8Енисей2НС-68Трубы1115ЕРППод. Тунгускапогрузка07.04.2019 11:0007.04.2019 15:0009.04.2019 12:0004:0001 сутки(ок) 21:00
7Енисей5БП-3002ЖБИ1537ЕРППод. Тунгускапогрузка05.04.2019 22:0006.04.2019 9:0008.04.2019 15:0011:0002 сутки(ок) 06:00Работа в одну смену
6Енисей2НС-98Трубы1109ЕРППод. Тунгускапогрузка05.04.2019 9:0005.04.2019 9:0007.04.2019 10:0000:0002 сутки(ок) 01:00Работа в одну смену
5Енисей5БСП-1002ЖБИ914ЕРППод. Тунгускапогрузка04.04.2019 18:0005.04.2019 8:0005.04.2019 18:0014:0010:00
4Енисей5БСП-1004ЖБИ865ЕРППод. Тунгускапогрузка03.04.2019 9:0003.04.2019 10:0004.04.2019 16:0001:0001 сутки(ок) 06:00
3Енисей2РВ-31Трубы826ЕРППод. Тунгускапогрузка02.04.2019 8:0002.04.2019 9:0004.04.2019 15:0001:0002 сутки(ок) 06:00Работа в одну смену
2Енисей5БП-2009ЖБИ1400ЕРППод. Тунгускапогрузка31.03.2019 13:0031.03.2019 15:0002.04.2019 16:0002:0002 сутки(ок) 01:00Работа в одну смену
1Енисей5БП-2003ЖБИ1334ЕРППод. Тунгускапогрузка30.03.2019 9:0030.03.2019 9:0031.03.2019 16:0000:0001 сутки(ок) 07:00